КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2014
Нужен совет юриста..
Всем добрый вечер!Попала в неприятную ситуацию из-за брата,он вместе с женой взяли кредит в инете,не большая сумма по 1500грн,без договора,просто отослал данные и прислали деньги,сами они теперь отморозились,брат не в стране,а меня начали доставать теперь типа служба безопасности,где то пробили номер мой,говорят на повышенных тонах,звонят с разных номеров,я уже их пугаю прокуратурой,может кто подскажет ,что делать в такой ситуации?
220В• 19 августа 2014
послать нах. и все левые номера в чс. по другому ни как
ну братику привет передать
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 августа 2014
Ответ для220В
ну братику привет передать
ой так и делаю,но они с новых номеров опять звонят)
Пончик Солнечный• 19 августа 2014
Поменяйте номер, чтоб не беспокоили. Это проще , быстрей и надежней.
лаМпочка• 19 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
при следующем звонке сообщите им , что написали заявление в прокуратуру о вымогательстве, не успеете договорить как они бросят трубку
ПЫ. СЫ. говорить нужно уверенно и артистично))
лаМпочка• 19 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ой , не вам хотела написать, а автору, сорри))
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
с радостью, но не могу по работе очень много людей звонят...
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 августа 2014
Ответ длялаМпочка
уже не раз говорю,а они типа, вы писать умеете,смотрю их это не сильно пугает.
лаМпочка• 19 августа 2014
на самом деле вам бояться нечего, можно на всякий случай заявление в милицию написать на самом деле, тогда при случае , не дай бог, если понадобится быстрее будут реагировать.
Не берите вообще трубку с любых незнакомых номеров, и можно номер поменять на время, на 2-3 недели, пусть попустятся, вернетесь к старой симке