Мелочунь• 19 августа 2014

у кого зубы после беременности посыпались?))

ну не посыпались в смысле,а в том .что у меня конечно раньше зубы не ого го были,часто лечила,чуть ли не в каждом зубе по 4 пломбы.так после родов год прошел,это ужас,каждый месяц дырки появляются.уже задобалась их лечить!
Покращена• 19 августа 2014
у кого зубы после беременности посыпались?
у того кто их во время беременности побоялся лечить и не пил комплексные витамины. вот ребеночек и забрал все что ему было нужно. а мама осталась без зубов (

Антонина матушка• 19 августа 2014
У меня посыпались, хотя до родов лечила и витамины пила всю беременность
автор Мелочунь • 19 августа 2014
Ответ дляПокращена
я пила.только толку то.
foxsi25• 19 августа 2014
И зубы, и волосы, и ногти. Все вылечила и почти восстановила. Во время беременности пила витамины и после курсами разные.
автор Мелочунь • 19 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
а какие пили?
БеллаДонна• 19 августа 2014
У меня после первой беременности все норм было, а после второй зубы просто кусками вылетать стали, крошиться. И сейчас без куска зуба, уже сил и денег нет их заделывать.
foxsi25• 19 августа 2014
Ответ дляМелочунь
а какие пили?
эливит кажется, после беременности разные комплексы были, уже и не вспомню все. Из последних перфектил.
Топтунша• 19 августа 2014
Всю беременность пила Элевит, Еще фольку и магне,но после родов 12 зубчиков полетели(хотя я слежу за зубками.) Сказали,нужно чем то жертвовать ради ляли....))
Басина• 19 августа 2014
не посыпались (ттт!), но чувствительность появилась(( борюсь!

Yuliks• 19 августа 2014
У меня капец просто, я столько денег на их лечение и восстановление угрохала