Повелительница лампочек• 19 августа 2014

Маленький П

Кто сталкивался с небольшим мужским половым органом?
Как вы реагировали,когда увидели? Расстроились? И как дальше сложилась ваша интимная жизнь с этим человеком?
Куратор дебошей• 19 августа 2014
А у меня такой только один был почему то. Девочки такой красавец реально высокий фигура ну просто супер на вид! А там !! Я была просто в шоке никогда такого не видела все у меня были крупноватые даже для меня а этот ну вообще отпад. Ксати с большимт были почему то все невысокие ну 172 максимум)

Смурфик• 19 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Просто у моего бывшего мужа был очень большой и толстый. Всегда было не комфортно. Сверху не могла,раком не до конца и тд.
Потом был другой мужчина. У него был поменьше,но тоолстый. Было хорошо как раз.

А вот недавно начались отношения с 3-м... И я,кажется, влюбилась по-настоящему. Отношения классные,меня все устраивает. Секс был 2 раза. Я когда впервые увидела,то была немного в шоке.Даже очень в шоке... Честно. Но виду не подала. Не толстый и не большой. Но я даже не могу прикинуть сколько см,так как не могу определить ’на глаз’. И я как-то неуверенно себя чувствовала,хотя секс мне реально понравился. Было очень хорошо. Второй раз мне даже в руки было брать его неудобно... У бывший были такие ,что берешь и ’ого-го’,а тут....

Но,не смотря на это, секс был хороший и я получила оргазм.

Погуглила фотки,посмотрела маленькие. И поняла,что у него совсем не маленький. Точнее,мне просто на фоне бывший 2-х кажется так... Да и не комфортно морально ((( Вот и решила спросить. Или были у кого-то отношения с такими.
Может я привыкну...или нет... Но я разочарована
Так и в чем сыр бор? Если Вы получили оргазм и секс Вам понравился, то не вижу проблемы. Может не у 3-го маленький, а у бывших чересчур большие?
ЖаннаНеАгузарова• 19 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек

Всё познаётся в сравнении. Вот если бы не было тех больших в вашей жизни, то нынешний был бы нормой, эх. Занимайтесь сексом на здоровье, может будет классно и вы перестроитесь и подзабудете этих гигантов . Желаю вам приятных минут.
Та никада в жизни• 19 августа 2014
любой маленький можно, пардоньте, отсосать до нужного размера
Смурфик• 19 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
это же сколько сосать придется?
Бокс-орун• 19 августа 2014
У меня парень был когда-то с таким размером, симпатяга просто с ума сойти. Ощущения конечно отличаются сильно, чем когда у партнера размер побольше, но именно этот парень оказался классным любовником, мне с ним было хорошо. Кстати, до меня его бросила девушка именно из-за размера, так ему и сказала. Он долго не хотел потом со мной сближаться.
В гости звали?• 20 августа 2014
Ответ дляБутербродница
главное не размер лодки, а волнение океана))
ну не совсем... если лодка уж очень маленькая то никакой океан её не спасёт

В гости звали?• 20 августа 2014
маленький это конечно проблема, но важно еще и толщина, когда тоненький сильно, то как-то не очень....
Kukuruzza• 20 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек

Чем разочарованы?)))
Что было хорошо и оргазмом?)
деуки ,вы смешные ,ей-Богу..))
Kukuruzza• 20 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
это закономерность анатомии.
у невысоких всегда корень больше)))
я серьезно, ваще - т.
Меряю от единицы• 21 августа 2014
Ответ дляСмурфик
это же сколько сосать придется?
а как?)