15 января 2013

Мастурбация в браке

Девочки, я не троль, мне просто инетересно ваше мнение.

Мастурбируете ли вы в браке? как часто?

от себя - мастурбация открыла мне что такое оргазм, с мужчинами оргазма достичь сложно, удалось только мужу - возможно поэтому он и МУЖ))) До брака мастурбировала часто, бегала даже на работе в туалет "по быстрячку" до 5 раз в день. В браке тоже практикую периодически, просто хочется приятных моментов в жизни. С мужем в постели все ок, но с появлением ребенка времени, возможностей и желания стало намного меньше. На сторону пока не тянет.
А вы?
Аноним 15 января 2013
Да,иногда
Аноним 15 января 2013
да
Аноним 15 января 2013
Да,так как с мужем в плане секса все сложно,а я изменять не хочу.приходиться,тут уж ничего не поделаешь.
Аноним 15 января 2013
Мастурбация открыла мне что такое оргазм ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! Но это случилось ещё до мужчин. После рождения второго ребёнка мне как-то вообще перехотелось ВСЁ, даже мастурбировать ((( Надеюсь со временем захочется опять
Вот всех спать уложила, посуду помыла, кушать приготовила, в интернете отметилась --- иду в душик вечером, моюсь и облом такой получать щекочущие удовольствия - иду спать
Аноним 15 января 2013
ану делитесь методами раз уж такое дело)))
Forel 15 января 2013
ночная тема (смайлик который зевает)
Аноним 15 января 2013
Муж мой прям истребитель. Раз-раз и всё!!! Говорит, с тобой не могу долго. Это мне вроде как комплимент нужно расценивать . Ну после сексу естественно в душ, сначала он, потом я ну и уже там догоняюсь. Откручиваю распылитель, водичку тёпленькую и вперёд
Аноним 15 января 2013
ну иногда как залечится и мужа дома нет то да, могу побаловаться а вообще редоко, с ним же все равно лучше в 100 раз, мне мастурбация никогда настоявший секс с мужчиной не заменит, даже с вибратором
Аноним 15 января 2013
А вот баловаться с водой девушкам не советуют, потому что ощущения с мужчиной и водой совсемразные, и добиться результата без душа, потом сложнее. Так что изучайте себя с помощью рук, а еще лучше рук своего мужчины. Ну и не только рук, конечно)))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А вот баловаться с водой девушкам не советуют, потому что ощущения с мужчиной и водой совсемразные, и добиться результата без душа, потом сложнее. Так что изучайте себя с помощью рук, а еще лучше рук своего мужчины. Ну и не только рук, конечно)))
Я вообще не понимаю прикола с водичкой, меня не берет, ну пальцами да и с вибратором тоже ничего а какой в душе прикол?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Мастурбация открыла мне что такое оргазм ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! Но это случилось ещё до мужчин. После рождения второго ребёнка мне как-то вообще перехотелось ВСЁ, даже мастурбировать ((( Надеюсь со временем захочется опять
Вот всех спать уложила, посуду помыла, кушать приготовила, в интернете отметилась --- иду в душик вечером, моюсь и облом такой получать щекочущие удовольствия - иду спать
а я стала просто изучать свое тело, когда поняла что мужчины тут не помощники, а метсами и лишние) Знаете обидно стало - как это все и мимо меня) слава богу что не мимо.
После ребенка секса воще не хотелось 5 месяцев - так что будила сама себя.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляForel
ночная тема (смайлик который зевает)
не, я не фанат ночных тем, просто муж на работе и есть фритайм
Аноним 15 января 2013
да, тоже мастурбация открыла, что такое оргазм; с мужем получить не могу, хотя он реально круто старается ))) видимо в мозгах что-то у меня, а быстрая разрядка иногда выручает
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, тоже мастурбация открыла, что такое оргазм; с мужем получить не могу, хотя он реально круто старается ))) видимо в мозгах что-то у меня, а быстрая разрядка иногда выручает
попробуйте включить фантазию во время стараний мужа, ну там какую-нить эросцену, порой это зажигает круче. Меня часто еще заводит эро чтиво, почитаешь - и бегом видимо действительно женщины любят ушами
Аноним 15 января 2013
и я с вами)) открываю pornhub.com и трогаю к....р - вуаля вот и оргазм, с мужиками не могу никак - приходится притворятся, обидно
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте включить фантазию во время стараний мужа, ну там какую-нить эросцену, порой это зажигает круче. Меня часто еще заводит эро чтиво, почитаешь - и бегом видимо действительно женщины любят ушами
не помогают эросценки, вот бы еще одного мужика в постель, может тогда получилось бы
Аноним 15 января 2013
А мне 2 мин. на этом сайте redtube.com и я ужез завожусь, а там может мужа словлю, а нет сама себе помогаю))))
Аноним 15 января 2013
Мы с мужем вместе уже 10 лет, секс у нас классный почти каждый день или через день, после вторых родов у меня вообще бывает по 3-4 оргазма за раз - так что для меня в маструбации смысла нет.
Аноним 15 января 2013
мастурбация-это лучше, чем при отсутствии мужчины искать всё-равно кого..безопаснее и точно с удовольствием!!! и болезней меньше. Поэтому если есть желание-не отказывайтесь от этого-кое-кому это даст новые ощущения и понятие того, что ему нужно в сексе, поможет разбудить спящую сексуальность и скрасит кому-то одинокую жизнь...
Аноним 15 января 2013
иногда, но муж удовлетворяет на все 100% бывает просто для разрядки
Медуза Горгона 15 января 2013
только хотела открыть подобную тему...тоже было интересно. мастурбирую давно, слово мне само не нравится, просто называю это ’делаю себе ХОРОШО!’ Иногда мужу так и говорю: ’Хочу себя поласкать’ А он не верит, думает это шутки. Сейчас двое детей, и когда все в доме засыпают, могу доставить удовольствие и себе. Но сейчас не часто, пару раз в неделю. В душе это никогда не делала, как-то меня не прёт С мужем оргазм испытываю почти всегда, когда у меня есть желание этим заниматься, и я отключаюсь от реальности, но если моя голова в этот момент чем-то занята, то фиг там. Но бывает, что во время секса, под конец заведусь, так что пока муж в душе, я успеваю сделать приятно и себе. не вижу в этом вообще ничего плохого.
Аноним 15 января 2013
читаю и удивляюсь,у нас большая часть женщин неудовлетворённые ходят(сочувствую)мне повезло с мужем,он сначала удовлетворяет меня
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
читаю и удивляюсь,у нас большая часть женщин неудовлетворённые ходят(сочувствую)мне повезло с мужем,он сначала удовлетворяет меня
при чём неудовлетворённые) просто мы этим занимались раньше и это уже вошло в привычку
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Мы с мужем вместе уже 10 лет, секс у нас классный почти каждый день или через день, после вторых родов у меня вообще бывает по 3-4 оргазма за раз - так что для меня в маструбации смысла нет.
оо, вам можно просто позавидовать))) 3-4 оргазма...
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
читаю и удивляюсь,у нас большая часть женщин неудовлетворённые ходят(сочувствую)мне повезло с мужем,он сначала удовлетворяет меня
муж тоже удовлетворяет сначала меня пару раз, речь не об неудовлетворенности. Но реально сексом можем заниматься 1 раз в 2 недели. Для меня это мало, мужу наверное хватает. По ночам он не может-не хочет, говорит ночью надо спать, а днем возможностей все меньше и меньше - ребенок то растет.
А я заметила, что чем реже мне приятно - тем меньше секса хочется, т.е. частая практика ведет к более обостренным восприятиям и наоборот. Надо держать себя в тонусе, что то вроде зарядки для мышц))
Аноним 17 января 2013
Ой, девочки, и я с вами. У меня замечательный муж, но физиологически нам подходит только миссионерская поза, в других позах мне не так, вернее вообще никак.А раньше, с другими мужчинами, по всякому было,и позы подходили. Поэтому мастурбация сейчас в браке, для меня выход.И вообще. вот еще чего скажу, меня не реально заводит,когда я смотрю на мастурбирующего мужчину(в нете)
bojena 17 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте включить фантазию во время стараний мужа, ну там какую-нить эросцену, порой это зажигает круче. Меня часто еще заводит эро чтиво, почитаешь - и бегом видимо действительно женщины любят ушами
да, поддерживаю, меня тоже качественное эротическое чтиво заводит, но именно качественные вещи, а не дешевые бульваные писульки )))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте включить фантазию во время стараний мужа, ну там какую-нить эросцену, порой это зажигает круче. Меня часто еще заводит эро чтиво, почитаешь - и бегом видимо действительно женщины любят ушами
ушами это да! иногда старается, трудится и ничего, а потом скажет фразу-две, и всеееее...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляbojena
да, поддерживаю, меня тоже качественное эротическое чтиво заводит, но именно качественные вещи, а не дешевые бульваные писульки )))
а где берете качественное чтиво??)
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
ушами это да! иногда старается, трудится и ничего, а потом скажет фразу-две, и всеееее...
это просто у вас в этот момент происходит эрекция мозгов)) вот когда зажигается снизу и сверху - тада кайф)