(первое предложение вообще нужно переписать. слишком много оборотов для выражения одной мысли. нужно выбрать или ’так как’ или ’для того, чтобы отвечать’ или объединить обе причины в один оборот)
Так как у нас на Советчице регистрируется все больше официальных представителей разных компаний, для того, чтобы отвечать на Ваши вопросы, мы вводим понятие ’Официальный аккаунт’. Он будет отмечен галочкой, как на картинке. Таким образом, Вы будете знать, что Вам ответил представитель банка, страховой компании или магазина...
Для того, чтобы получить статус официального представителя, необходимо написать запрос в службу поддержки
https://www.kidstaff.com.ua/help с официального e-mail адреса, указав Ваши Фамилию, Имя и Отчество, занимаемую должность и номер телефона для связи. При необходимости администрация может запросить дополнительную информацию либо скан копию документов для подтверждения.
Подобные аккаунты будут обслуживаться более тщательно и настройки в таких аккаунтах могут быть немного шире. Эти вопросы будут также обсуждаться отдельно.