Отличусь,никого не хочу обидеть, но для меня функция совсем не важна...список новых ВИП персон?
С Админами, Модераторами все понятно, это нужно и важно всегда, а к чему эти оф педагог например, или оф банк, или оф юрист)) знаете какие они разные бывают, те специалисты?)) это совсем не говорит о их компетентности и знании своего дела)))
Не тратьте зря время, может лучше что-то другое придумайте, как всегда более полезное для нас?
Кстати, когда-то обещали личку сделать быстрой, не знаю как называется, типа чата, чтоб ответы не обновлять и спокойно можно было общаться, и возможность фото добавлять в ней, так может лучше на нее силы потратить?