ЯсноВидящая• 20 августа 2014
А вы кушаете конфеты РОШЕН??
свекровь вот купила,я собралась есть,и как увидела фирму,чет отбило))
а вы,кушаете эту продукцию??
Бабушка мороз• 20 августа 2014
Вы из России или скучаете за Яныком)))))))) Что не так с конфетами? Одни из самых адекватных по качеству на сегодня у нас.
Карусель-весель• 20 августа 2014
нет,мне не вкусно. 2 года как есть Рошен невозможно,Синтетика и пластилиновый шоколад
Фокус-Покус• 20 августа 2014
обязательно) я из Крыма) и как по мне - украинские конфеты гораздо вкуснее российских (это без политики...давно такого мнения) кстати несколько лет назад тетка из Краснодара всегда покупала в Крыму именно рошеновские конфеты)
былоИпрошло• 20 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
странный у вас вкус. наоборот, самый лучший шоколад. Или вам соевые нравятся)))
Зоркая Зорро• 20 августа 2014
Я покупные сладости не ем. Иногда печеньки могу но не рошеновские. А рошеновское давно не ела. Сильно уж цена кусается.
Яичница с беконом• 20 августа 2014
Вы явный провокатор. Прежде, чем создать тему - обьясните, почему Вас отвернуло.
Благоуханочка• 20 августа 2014
А как россияне любят киевский торт рошен, к нам зимой приезжали с Ростова, то аж 6 тортов купили:) я осень люблю продукцию рошен
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2014
да, особенно Десерт (вишня, клюква, апельсин, лесные ягоді) с марципаном
.
еще в их фирменных магазинах марципановые шоколадки продаются
. еще в их фирменных магазинах марципановые шоколадки продаются
Я такое• 20 августа 2014
Ви, напевно, москаль! А знаєте, хто такі москалі? Це не росіяни. Це такі люди, яким не подобається Україна, яким не подобається укр.мова, яким не подобаються наші цукерки і ще багато чого українського, але ж і до росії вони їхати не хотять. А колотять тут і колотять.
Не хочете - не їжте!!!
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2014
А я вот из Киева, за единую Украину, но наша семья принципиально не покупает продукцию рошен, это наш маленький бойкот президенту.
СовНарКом• 20 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Видно кто то перепутал русский и укр кидстаффы
решила выпендриться, а тут облом.
КтоЕслиНеЯ• 20 августа 2014
Я не покупаю Красный Октябрь и Бабаевские. Один раз не посмотрела проиводителя и купила нрильяжные конфеты Бабаевской кондитерки - выбросила, т.к. кушать было противно.
Каркуша Клара• 20 августа 2014
Нет, потому что в последнее время они хуже стали. Раньше с удовольствием покупала, а сейчас на Кидстаффе затариваюсь немецким шоколадом )))
Петя-петушок• 20 августа 2014
не покупаем продукцию Рошен ,сейчас она в наших магазинах в большинстве