Таракашечка• 20 августа 2014

Купила новый смартфон LG L 90.Снимает деньги.Что делать???

Подключена к МТС.Каждый день снимает по пару гривен.Раньше,на старом телефоне такого небыло.Что это может быть?
Я так понимаю,это приложение для Андроида "Погода".Когда деньги были на счету,погоду показывало,когда денег не стало,то и погоду не показывает.Как можно удалить это приложение?Или смартфон работает с интернетом,иначе быть не может?
Маруська Му• 20 августа 2014
отключите передачу данных - она съедает ваши деньги, т.к. подключено в интернет

Завтра не пью• 20 августа 2014
Интернет самообновляется, уже прозодили...надо отключать))
Повелитель интернета• 20 августа 2014
Работает мобильный интернет, в настройках настроить только wifi
Холодная каша• 20 августа 2014
отключите передачу данных)
MasikaKlim• 20 августа 2014
Скорее всего включен интернет в телефоне. У меня самсунг, отключаю пакетные данные и интернета нет
Барбитта• 20 августа 2014
сначала отключить все приложения,не только погоду, а потом интернет,это надо звонить оператору, но ММС тоже отключат и тогда остается только просто звонить и фото, но не будет снимать деньги
Барбитта• 20 августа 2014
а да про вай фай забыла, он остается и блютуз есть, но вот ММС нету, у меня так
Неместная Я• 20 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
+10000.Также было .Тоже LG L 7
автор Таракашечка • 20 августа 2014
всем спасибо,надеюсь поможет.

Foxliz• 20 августа 2014
Автор подключите пакет в мтс, смартфон50 безлимит, а потом услугу смартфон оптом и будет у Вас безлимитобщения и интернета в мтс всего за 11 гривен в месяц)))
автор Таракашечка • 20 августа 2014
Ответ дляFoxliz
Спасибо.А Вы подключились к этому пакету?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2014
Поставьте лимит на мобильный интернет 0 МБ, тогда не надо отключать услугу у оператора и деньги снимать не будет.