КлараЦеткин• 20 августа 2014

Продажа шубы на сландо

Стоит там размещать объявление ? Или слишком рискованно? Может кто там продавал или покупал такие вещи
Чебуратор• 20 августа 2014
я в прошлом году продала мутоновую шубу в отличном состоянии(правда самовыносом)

PORKA• 20 августа 2014
я продаю там шубу. уже больше полугода(
один раз меня обманули, сказали что покупаем от имени фирмы, юр. лицо типа, дайте свою дату рождения, номер карты... я от радости и дала, мозг отключился. Благо, у меня на карте пусто было, и кредитных средств я ни разу с нее не снимала, даже не подключала такую услугу. если бы были там деньги - все бы сняли...
в общем будьте осторожны!
Мания-Величия• 20 августа 2014
А что за шубка? Периодически с подругой смотрим и там тоже. В прошлом году дубленку там продала.
автор КлараЦеткин • 20 августа 2014
Ответ дляPORKA
я продаю там шубу. уже больше полугода(
в общем будьте осторожны!
спасибо за совет! Вот этого я и побаиваюсь!
автор КлараЦеткин • 20 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
норка Я на сландо ее еще не размещала
Брыкалка• 20 августа 2014
Дайте ссылочку на свою шубку , как раз ищу себе норочку.
автор КлараЦеткин • 20 августа 2014
Ответ дляБрыкалка
ссылку с планшета дать не получается ! Откройтесь я Вам в личку напишу
мармулеточка88• 20 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Пишите.
автор КлараЦеткин • 20 августа 2014
Ответ длямармулеточка88
Пишите.
написала

Майор Медуза• 20 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
а за сколько продали , если не секрет? я тоже свою хочу продать