В каждой бочке...• 20 августа 2014
наконец-то..здравый шаг.
а то он своим криком ввести военное положение на Херсоне,просто утомил.
В каждой бочке...
• 20 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
зачем Вы скидываете новости сРУ
а почему вы пишите на РУ???? Пишите на УКР
Неправдиша• 20 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
это не Ру, а УКР!Вы наверное не туда попали.
Санта Барбара• 20 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мадам, вы попутали двери!
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2014
Здравый шаг будет тогда, когда поставят на его место достойного человека. А не как всегда: поменяют шило на мыло!!!!! Снять то не проблема, а заменить??? Заменить кем.
В каждой бочке...
• 20 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
Язык имею ввиду.РУ. как вы о ссылке выразились.
Ленивица-красавица• 20 августа 2014
Та он то утомил, а вы уже точно достали, делать совсем нечего?
с_переулочка• 20 августа 2014
На сайте президента этого указа нет. Одарченко пока еще на месте губернатора.Ходят слухи,что будет Путилов
РозаЛюксен• 20 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
Интересно, с каких пор ресурс mail.ru есть УКР?
В каждой бочке...
• 20 августа 2014
Ответ дляПетросянша
знов кацапськi тролi повилазили... нечиста сила..
Дорогуши,вы не охренели?Если вам ссылка не нравится-идем мимо. Херсонцы знают ,о чем я пишу.у меня мозги не туманятся ящиками на мейл ру или сайтами ру.Это ваши Личные проблемы-Националистические.