мадам Везувий• 20 августа 2014
Переезд с маленьким ребенком и собакой в съемную квартиру реально?
Недавно у нас появилась собака, маленький йорик и сыну нашему 2.3 года! В октябре месяце заканчивается договор квартиры съемной и я не знаю будут ли хозяева его продлевать! Придется искать новую квартиру! Как вы думайте, реально снять хорошее жилье с ребенком и собакой? ( Киев)
Вся в кредитах• 20 августа 2014
Сложновато будет , я например недавно попрощалась с парой ( купили свою квартиру съехали) завели кота , хотя в договоре четко было прописано без животных ! Завели в квартире тараканов , жили в котячем корме , оставили экскременты животного в вазонах всех она там зарывала свое добро , вся тюль уничтожена с обоями , поэтому все животным баста , сильно много ущерба , а ремонт был новый .
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляchicita
Да автор, у Вас полный набор.
А можно вопрос не по теме? ’почему именно Киев?’
Потому что я тут живу уже 8 лет
АнтиТроль• 20 августа 2014
не знаю насчет Киева, но в прошлом году знакомые в Вышгороде сняли трешку с ребенком (1,5), собакой и котом, а потом еще одного кота подобрали ))) и снимали не на большой срок, месяцев 9.
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ну кот это да, это убийство квартиры, а вот йорик у нас не воняет, гуляет на улице или ходит в лоточек, который сразу же моется, запаха нет, ничего не грызет и размером в большую морскую свинку
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляchicita
а, простите, а то подумала ’беженцы’
ну не в плохом смысле, конечно.
Так в этом то и дело, как я буду объяснять новым хозяевам что мы не беженцы? Если даже мне тут страшилки рассказывают, что брокеры когда узнают прописку, вобще квартиры не показывают
Куратор дебошей• 20 августа 2014
Ответ дляchicita
Да автор, у Вас полный набор.
я так поняла автор уже живет в киеве, просто родом оттуда
Mint Berry• 20 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
я сдаю, у меня также йорк, против бы не была, НО оговорила бы, что все что будет испорчено неважно ребенком или собакой устраняется за счет арендующих.
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Все правильно, причем живу очень давно
Куратор дебошей• 20 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
у меня кошка гуляет тоже на улице, туалета в квартире даже нет, так что я бы попросила про котов)))
Вся в кредитах• 20 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Почему нет , думаю снимете по людям видно нормальные они или нет .
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Наташа
где сдаешь?
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ну у вас эксклюзивик значит
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляMint Berry
ой Вы меня знаете?
в Вишневом)
Вы меня тоже
йорка мне выбирали
Куратор дебошей• 20 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Ну у вас эксклюзивик значит
ага, прибилась дворняга, тем и взяла, что ненавязчива) чуть что она сразу на улицу идет, но завтрак-обед-ужин у нее по расписанию))
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
У меня так кота украли в детстве, белоснежного, тоже так гулял и на обед шел по расписанию..
Mint Berry• 20 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Вы меня тоже
йорка мне выбирали
)))ясно, я думаю найдете, мои знакомые сдают также с котом, кот спокойный, никаких недостатков нет
Колупалочка• 20 августа 2014
Не знаю, мы с кошкой еле нашли квартиру, хотя кошка чистоплотная, породистая из самых дорогих,хозяева были против.
Играю у края• 20 августа 2014
Если у хозяина хороший ремонт и он дорожит своей квартирой - Вам не сдадут.А если квартира убитая,а цена ее высокая -это Ваш вариант.
Mint Berry• 20 августа 2014
Ответ дляИграю у края
у меня хороший ремонт, но вы понимаете, это как рулетка иногда даже просто от 1 человека будет больше беспорядка, нежели от семьи с животным
Куратор дебошей• 20 августа 2014
Ответ длямадам Везувий

мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Наконец то вам ее покажу))
Mint Berry• 20 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Наконец то вам ее покажу))
лялька
напишите потом мне в личку, поговорим с вами)
мадам Везувий
• 20 августа 2014
Ответ дляMint Berry
лялька
конечно)))