sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_76
Аноним• 15 января 2013

Едем в Моршин. Посоветуйте пожалуйста санаторий.

Здравствуйте!В Марте месяце едем в Моршин.Посоветуйте пожалуйста санаторий с хорошими условиями и ценами.Еду с ребенком 3года.
Заранее спасибо.
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
tasvaya• 15 января 2013
1
пролисок


anonim_137
Зина с магазина• 15 января 2013
2
Я была в санаториии ’Лаванда’. В те времена там было отлично,но это было лет 15 назад)))
anonim_81
Аноним• 15 января 2013
3
все санатории с разными профилями, вы с чем автор едите?
noavatar
GreenTree777• 15 января 2013
4
О, и я была в ’Лаванде’. Неплохо.. Простенько и со вкусом, как говорят.. Лет 7 назад с мамой там отдыхали.
noavatar
толя• 15 января 2013
5
Прикарпатская ватра-єто пригород моршина- у них свой бювет, нет толкотни. А в город был у них свой автобус и территория закрыта, как раз с малышем хорошо.
anonim_81
Аноним• 15 января 2013
6
автор, ’Моршинский’, не пожалеете! Что лечение что отдых! Никогда не видела у себя такого здорового румянца ( даже красится перестала), за 14 дней прибывания!!!
anonim_176
Аноним• 15 января 2013
7
зайдите на Моршинкурорт,посмотрите фото.Мы были в Моршине,только снимали жилье(квартиру 3-х комнатную) ходили на процедуры и пили водичку. С виду не понравился сан.Черемош,он наверное самый дешевый.

anonim_76
автор Аноним • 15 января 2013
8
Ответ дляАноним
автор, ’Моршинский’, не пожалеете! Что лечение что отдых! Никогда не видела у себя такого здорового румянца ( даже красится перестала), за 14 дней прибывания!!!
спасибо)А координатов напрямую не осталось случайно?
anonim_76
автор Аноним • 15 января 2013
9
ой,уже нашла координаты))
anonim_126
Аноним• 15 января 2013
10
Если с ребенком, то только Пролисок - это детский санаторий, поэтому и питание там отличное и бювет свой и детские развлечения и большая своя территория.
anonim_126
Аноним• 15 января 2013
11
http://sanprolisok.com/
anonim_76
автор Аноним • 15 января 2013
12
спасибо всем большое)
anonim_15
Аноним• 15 января 2013
13
Свитанок, Черемош - эконом варианты.
посмотрите Лаванду, Перлина Прикарпаття, Днестр
noavatar
Эллада• 15 января 2013
14
Если двоем с ребенком,то как вам советовали ’Пролисок’,почему этот санаторий...там все внутри санатория:вода ,столовая,процедуры.Вам не надо будет утром сонного ребенка одевать в верхнюю одежду и тащить на улицу в бювет,пить воду перед завтраком,даже,если ребенок будет сонный вы на ручки и пошли пить воду по корпусу.Деткам назначается вода с 4-х лет(но это можно уточнить по телефону).
Если вас двое взрослых и ребенок,можно рассматривать варианты других санаториев,где принимают с детками(инфо на сайте Моршинкурорт).Но...в Лаванде мне показалось прохладно(я теплолюбива)),в Перлине очень убого(я понимаю,что все с советс.союза осталось,но грязные стены в комнате,сантехника желала лучшего),может уже изменилось,была в 2010,но тепло.
И будьте готовы- сервис тоже постсоветский...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff