Без Баяна• 20 августа 2014

Макдональдс, монстрик из хепимил

Может у кого-то есть монстрик с макдональдса с бентеном внутри?
ребенок потерял человечка этого бентена и слезно просит его, обошла уже все макдональдсы киева, нигде уже их нет........
FISHK• 20 августа 2014
Это зелёное такое чудище с антенной на голове или откидывающейся челюстью?))Извините, не знаю как ещё описать. У нас таких неделю назад полно в Маке было. Могу купить и выслать Вам по почте, если это действительно так нужно.

Блинчик Мой• 20 августа 2014
1. Позвоните в Макдональдс, вдруг подскажут.
2. Найдите картинку в инете, разместите объявление.
3. Поищите на блошиных рынках, если в Вашем городе они есть.

Удачи!
автор Без Баяна • 20 августа 2014
Ответ дляFISHK
да, именно оно)
эти фигурки в маке до 20 числа, а именно этого сказали сразу разобрали, остались другие только...
так что вы уже не купите наверное(
автор Без Баяна • 20 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой

Удачи!
в макдональдсе сказали что этих черных сразу разобрали и уже нет, так что ищу у кого-то в наличии...
FISHK• 21 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
да, именно оно)
так что вы уже не купите наверное(
Сегодня забегала по дороге с работы - правда, уже нету((