20 августа 2014

вопрос к мамам малышей

Всем привет ))

вот такой вопрос ... опытные подскажут

у самой деток нет, может потому тяжело сообразить

собираюсь в гости к подружке ... у нее девочка маленькая ... ребенку полгодика ... семья не бедная ... как обычно - типо ничего не надо ... но все же ... с пустыми руками не пойдешь ....

что бы вы купили ребенку ??? или вернее так ... мамочки .. чтоб вы хотели, чтоб подарили вашему дитю ....

но естсественно бюджетно ....
Карта мордвы 20 августа 2014
упаковку подгузников))) всегда была рада)))
Телефон Рубика 20 августа 2014
Мне подруга дарила упаковку памперсов и детскую смесь (предварительно уточнила какое брать)
Я довольна, так как одежды и игрушек у дитя валом, а памперсы и еда всегда надо
СпайдерВумен 20 августа 2014
Музыкальную игрушку.
Интимная 20 августа 2014
памперсы, влаж. салфетки- это всегда даже для небедных актуально:)))
Та никада в жизни 20 августа 2014
Игрушки.Зто всегда надо,так как старые все надоедают.
Яйцеголовая 20 августа 2014
ниблер подарите на такой возраст хорошо, как раз прикорм начинается
бювет_в_обед 20 августа 2014
Подгузники, может какую-то одежку.
НуПогоди! 20 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
упаковку подгузников))) всегда была рада)))
я тоже
Отмотала своё 20 августа 2014
книжку со стишками. сказки.
памперс нынче не советую. во-первых, не бюджетно (совсем). потом, вы не знаете ведь какой фирмой пользуются, размер... еду или смесь тоже можно не угадать.
АнтиТроль 20 августа 2014
подарите банан или чарiвний горшочек fisher price, ведь если деньги есть, памперсы они и сами покупают, а реально классные игрушки (мы очень их любим) родителям могут быть неизвестны
АнтиТроль 20 августа 2014
отдала ребенка в 2и з в сад , будучи беременной, ждала, что начнет часто болеть... тьфу-тьфу это было не про нас)))
А может и у вас так будет
автор Телепузик 20 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
отдала ребенка в 2и з в сад , будучи беременной, ждала, что начнет часто болеть... тьфу-тьфу это было не про нас)))
А может и у вас так будет
эм ... вы явно не по теме ))