Дайте подуться• 20 августа 2014
За сколько можно продать деми пальто?
Молочное, с регулярными химчистками, носилось мало. Состояние хорошее, пятен нет. Воротник - искусственный мех. Jennyfer.
Спасибо за ответы.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2014
регулярные химчистки это как? утром пошла на работу, зашла в химчистку. почистила и пошла??
Дайте подуться
• 20 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
если носилось мало зачем регулярные химчистки??
Странный вопрос, у меня вещи там регулярно. Белое потому что плюс ко всему. Сезон закончился - химчистка.
Дайте подуться
• 20 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На глупые вопросы не отвечаю. По существу - выше.