20 августа 2014

Муж перестал делать кунилингус. Почему?Теряюсь в догадках

Доброго времени суток! Долго не решалась,но решила написать. Уже несколько лет муж перестал делать куни. Раньше этим делом постоянно баловались. Каждый половой акт сопровождался куни. Что мне это очень нравится-он знает. Одно время я оргазм получала только с помощью куни и пальчиков. Потом ситуация изменилась, начала и во время полового акта получать, и вот после- куни не делает вообще. Пыталась поговорить на эту тему, уходит от ответа, пыталась как-то тактично,во время секса направить туда-нет. Я всегда чистая,ухоженная там-т.е. причина нечистоплотности-исчезает,любовницы-у него нету. Секс есть, а вот куни нету.
показать весь текст
МинерАлочка 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
в чем причина?
ХЗ. Знать бы... Тогда бы секс был(((
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Может, там у вас запах изменился или вкус? Мне кажется причина может быть в этом, просто муж стесняется сказать, чтобы вас не обидеть.
не знаю. изменился вкус или нет. просто он не делает пару лет, и я же постоянно,частенько напоминаю, можно было и сказать как-то.
Ганцю в кєдах 20 августа 2014
Ответ дляToys for you
А Вы ему минет делаете, если да, то перестаньте.. Ну типа ты мне я тебе...
а мой отморозится от секса ваще тогда))) мне надо больше и чаще, чем ему... и на минет я его подсадила, так что я тоже в проигрыше буду, нет, тут надо как-то выяснять причину
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
ХЗ. Знать бы... Тогда бы секс был(((
печально. приготовьте ужин,устройте романтик. прикупить что-то с сексшопа интересненькое, сделайте первый шаг так сказать
Ягодка опять 20 августа 2014
автор, а как у вас отношения в принципе? может, вы чего-то не замечаете? может, потерялась какая-то духовная близость, доверие, от этого и куни исчез...
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а мой отморозится от секса ваще тогда))) мне надо больше и чаще, чем ему... и на минет я его подсадила, так что я тоже в проигрыше буду, нет, тут надо как-то выяснять причину
вот и мне хотелось бы выяснить причину. напоить не выйдет-не пьет.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
автор, а как у вас отношения в принципе? может, вы чего-то не замечаете? может, потерялась какая-то духовная близость, доверие, от этого и куни исчез...
нет-нет. в отношениях порядок. все хорошо, как и раньше. страсть тоже не исчезла. секс класссный, но без куни.
Колхозница 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
я уже порой задаюсь вопросом, что мне иногда просто хочется причину узнать. не делаешь,ладно-это второй вопрос. ответь только почему???? женское любопытство-страшное дело.
а вы скажите не будешь делать найду того кто полюбит)
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляКолхозница
а вы скажите не будешь делать найду того кто полюбит)
не вариант.
Ягодка опять 20 августа 2014
ну тогда, к сожалению, я не знаю, почему ваш муж перестал делать куни. и это не лень! есть причина, которая его останавливает.
МинерАлочка 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
печально. приготовьте ужин,устройте романтик. прикупить что-то с сексшопа интересненькое, сделайте первый шаг так сказать
Толку... Он всегда хочет, я - нет.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
Толку... Он всегда хочет, я - нет.
блин!!!! я думала-он не хочет. ссори!!! он вас чем-то обидел?любовь прошла?страсть?
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
ну тогда, к сожалению, я не знаю, почему ваш муж перестал делать куни. и это не лень! есть причина, которая его останавливает.
спасибо за помощь. вот и я считаю,что это не просто лень, есть причина.но какая?????
МинерАлочка 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
блин!!!! я думала-он не хочет. ссори!!! он вас чем-то обидел?любовь прошла?страсть?
Мужа люблю.
Секс тоже люблю.
С мужем секс - не хочу.
В отчаянии я, честное слово.
Тоскующая 20 августа 2014
У меня муж одно время перестал куни делать, лет 5 как отрезало, хотя знает, что именно от куни я получаю самый сильный оргазм ) Но я не настаивала -нет так нет, потерпим ) А недавно 2 мес. в командировке был - как вернулся, было видно, что оооочень сильно соскучился и сразу с куни начал ))))
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляТоскующая
У меня муж одно время перестал куни делать, лет 5 как отрезало, хотя знает, что именно от куни я получаю самый сильный оргазм ) Но я не настаивала -нет так нет, потерпим ) А недавно 2 мес. в командировке был - как вернулся, было видно, что оооочень сильно соскучился и сразу с куни начал ))))
а причину не объяснял почему перестал делать?аналогичная ситуация, как отрезало.
Гага Газу 20 августа 2014
А мне кажется,может ему и раньше не очень это хотелось делать,но больше думал о Вас ,а сейчас все стало больше привычным,спустя годы исчезает страсть.
Докладная 20 августа 2014
напейтесь вместе и выпытайте причину!
Серьезная баба 20 августа 2014
Предложите 69, если откажется, напямую спросите-тебе неприятно, плохо пахнет?
Идууу--уууу блин 20 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
Язычок у мужа устал. Дайте отдохнуть. Возможно он еще решил, раз во время акта получаете оргазм, то потребность в куни отпала
так язык у него пару лет уже от куни отдыхает?
Идууу--уууу блин 20 августа 2014
Автор, Вы ручку с бумажкой взяли? Сейчас Вам советчицы мигом расскажут, почему Вам Ваш мужик не лижет

Не делает Вам куни - значит не хочет, не хочет, значит элементарно не нравится ему.

Вполне возможно, что у Вас с мужем разные взгляды на чистоту и ухоженность на вашем нижнем этаже.

чеснок-лучек не жуете часто, случаем?
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, Вы ручку с бумажкой взяли? Сейчас Вам советчицы мигом расскажут, почему Вам Ваш мужик не лижет

Не делает Вам куни - значит не хочет, не хочет, значит элементарно не нравится ему.

Вполне возможно, что у Вас с мужем разные взгляды на чистоту и ухоженность на вашем нижнем этаже.

чеснок-лучек не жуете часто, случаем?
чеснок и лук вообще не ем. а что влияет?
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Предложите 69, если откажется, напямую спросите-тебе неприятно, плохо пахнет?
было дело. поссорились, я обиделась и спать отвернулась лягла. на утро он сказал, что ты, успокоилась?напридумывалась черти шо себе
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляГага Газу
А мне кажется,может ему и раньше не очень это хотелось делать,но больше думал о Вас ,а сейчас все стало больше привычным,спустя годы исчезает страсть.
вот и я думаю, что раньше я оргазм только от куни получали. вот он и пыхтел, а теперь ведь и во время секса получаю. можно и не пыхтеть. но тогда другой вопрос напрашивается, не доводи до оргазма с куни, просто ’полижи потихонечку’. так нет-наотрез нет
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
так язык у него пару лет уже от куни отдыхает?
вже и соскучится пора бы
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляДокладная
напейтесь вместе и выпытайте причину!
не пьет
Докладная 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
чеснок и лук вообще не ем. а что влияет?
еще как влияет, сигареты в списке тоже, еще день цикла влияет, общее состояние Вашего здоровья и тд и тп...
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляДокладная
еще как влияет, сигареты в списке тоже, еще день цикла влияет, общее состояние Вашего здоровья и тд и тп...
спасибо!
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляДокладная
еще как влияет, сигареты в списке тоже, еще день цикла влияет, общее состояние Вашего здоровья и тд и тп...
про день цикла можно поподробней
Фиктивная 20 августа 2014
заставить! Как это не делает? Всем по 5 раз за день делают мужья и по 3 раза любовники!