Лиса Патрикевна• 20 августа 2014
Киев готовится к ПРАЗДНИКУ Дня независимости?
Услышала по телевизору , тренируют парад
Бред, моё мнение...
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2014
Ну да , в стране ведь денег до фига и других проблем нет вообще, почему бы парадик не провести
Лапка• 20 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
согласна...офигеть...я в шоке...
Лапка• 20 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, готовимся! Должно быть очень торжественно!
Вам весело,да?праздники праздновать....
Паравозик• 20 августа 2014
вы ,что Зеленского не смотрели (зачем нам парад,чтобы соседа пугать,а он увы не смотрел
Нафаня Маня• 20 августа 2014
нет, я лучше хоть какие-то деньги отдам волонтерам и в храме помолюсь
а если президент и евойная супруга хотят очередного пиара, то Бог с ними
уже в Elle она выпендрилась, когда погибают потрясающие люди и 2 области полностью разрушены
Не буду• 20 августа 2014
я даже опрос создавала.. некоторые за..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562124
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2014
Ответ дляalla_2905
мое мнение полностью совпадает с вашим
хотя это даже бредом не назовешь
просто преступление
потратить миллионы на какой-то парад, в то время когда армия босая, а беженцы голодные
хотя это даже бредом не назовешь
просто преступление
А правительство не переживает, они же знают что потом денежки можно с простого народа содрать наглым образом и пустить на нужды армии. Да и беженцам помогают обычные люди но никак не правительство.
Настя Снежок Воля• 20 августа 2014
Я - киевлянка, готовлюсь уехать на праздники из Киева. А этот фарс с парадом вообще кощунство в нынешней ситуации. Надеюсь, они не спецом это делают, чтобы нагнать людей, и устроить типа ’теракты’, чтобы потом был повод еще жестче АТО проводить, и под шумок еще больше бабла рубить...
ШапкаУшанка• 20 августа 2014
Ответ дляalla_2905
мое мнение полностью совпадает с вашим
хотя это даже бредом не назовешь
просто преступление
хотя это даже бредом не назовешь
просто преступление
Полностью согласна. У людей горе, беженцы еле выживают. А они праздники отмечают.Газа в Украине нет .Зимой +13 в квартирах обещают. Обещали заменить проводку в подьездах, что зимой при напряжении высоком не полетела. Денег в государстве на это нет.А на праздник есть. Вот вам и поменяли шило на мыло
Лиса Патрикевна
• 20 августа 2014
ДОстали своими праздниками, люди домой не могут вернуться,а им парад
Лапка• 20 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну честно...такое зло берет...и люди пойдут ведь праздновать,гулять,весилиться...ну как такое может быть....выбрали президента...после праздничка и на Киев идти нужно,что б и им весело стало...
Ответ дляНафаня Маня
а что ей, робу одеть и голову не мыть?
фотосессия была запланирована фиг знает когда, еще весной.
а вы ходите не улыбаетесь, не смотрите комедии, не занимаетесь сексом с мужем?
во всем надо знать меру, и в скорби тоже.
ШапкаУшанка• 20 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
помощи от государства не какой. У них даже бумага нормальная закончилась, на бланке о статусе переселенцев
Неновая почта• 20 августа 2014
Ответ дляalla_2905
мое мнение полностью совпадает с вашим
хотя это даже бредом не назовешь
просто преступление
хотя это даже бредом не назовешь
просто преступление
согласна на 100% !
народ воюет сам против себя, за свои деньги содержит армию, солдаты сами одеваются и кормятся чем прийдется, беженцев выгнали с их домов и их снова же содержит народ. А у правительства праздник ????? и деньги нашлись ????
ШапкаУшанка• 20 августа 2014
Ответ дляБесбардак
Так по телевизору показали.Поймали мужика, пол квартиры автоматов. На Позняках. Говорит готовились к дню независимости
Лапка• 20 августа 2014
Ответ дляEvva
парад поднимает моральный дух дюдей, что в этом плохого?
вон артисты ездят на передовую, пытаются развеселить солдат.
они тоже не правы?
Парад денег стоит....вот ,что плохого...сейчас,есть куда эти деньги деть!!!!!!!
Барышня_Смольный• 20 августа 2014
Ответ дляЛапка
Вам весело,да?праздники праздновать....
Да, я праздную праздники, живу полноценной насыщенной жизнью. Пеплом себе голову не посыпаю, ещё вопросы есть?
Ло Шарик• 20 августа 2014
Ответ дляБесбардак
100%
Радостина• 20 августа 2014
Парад для того, чтоб показать всему Миру, что мы независимое государство, ну и конечно разогнать Майдан.
Лапка• 20 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Какие еще могут быть,к такой,как вы вопросы.....конечно нет...
Неновая почта• 20 августа 2014
Ответ дляEvva
они тоже не правы?
ОНИ едут туда где война и поднимают дух солдатам! это подвиг. А вы чему в Киеве радоваться будете ??? вы правда сможете радоваться сейчас ????
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2014
Сегодня посмотрела видео на Ютубе на 5 канале( Парашенковском) в пидсумках дня выступал военный, вот он и рассказал, что как можно умирать за такую родину которая на тебя просто забила. Что солдат кормят, поят и одевают волонтеры и обычные люди, что убитых солдат родственники сами нанимают холодильнике и вывозят домой хоронить за свой счет, что тела помогают вывозить волонтеры, обычные люди, НО НЕ государство. И вот его слова’ как можно умирать за такую родину, как?’ К сожалению не умею с планшета вставлять видео сюда.