Дерево береза• 20 августа 2014
ищу работу, надеюсь, с сентября будет лучше с работой в Киеве? как думаете?
может, тоже кто-то ищет..какое ваше мнение, чего ждете?
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
хуже
12 (25.53%)
так же
11 (23.4%)
лучше
Дерево береза
• 20 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
Смотря какую работу ищете)
маркетолога,менеджера по продажам...
Дерево береза
• 20 августа 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Странно, на сайтах полно таких вакансий,или вам топ-менеджером ?
нет, не топ. зарплаты маленькие. и многие просто так дают объявление, а потом говорят, что пока не ищут..много раз было - высылаю резюме, звоню. в ответ - пока не ищем, с осени. такое впечатление, что просто базу резюме собирают
Сегодня я не я• 21 августа 2014
обычно рынок труда ’обновляется’ весной - летом. люди идут в отпуска и накануне или позже меняют место работы. плюс происходит ’вброс’ свежих кадров из ВУЗов. по личному опыту: больше всего предложений по работе именно в конце весны-летом и потом в период новогодних праздников и после них. осенью и в конце зимы-начале весны не очень много предложений, т.к. рынок немного ’устаканивается’.