СирОжино пирОжино• 20 августа 2014

как вы относитесь

девочки как относитесь к соединению между бровями у парня-мужчины?соединение полу-темное такое,не сказать что очень такое огромное и видное,но заметное .
культУра• 20 августа 2014
я б ночью повыдергивала)))

Аноним_Русалка• 20 августа 2014
а как к нему можно относится? у меня например грудь маленькая и чавой?
автор СирОжино пирОжино • 20 августа 2014
Ответ длякультУра
я б ночью повыдергивала)))
просто там такой тип,что если повыдергивать то будет блестеть прям между бровями и очень заметно
Кидстаффовна• 20 августа 2014
Отстаньте от мужчины. Он же не баба брови выдергивать...
Ответ дляАноним_Русалка
ну как бы терпимо для вас лично ,или нет,нравится не нравится итд.мнение
Gemma• 20 августа 2014
А к этому надо как-то относится?
Есть - значит есть, нет - значит нет...
Я вообще не понимаю когда особенности внешности рассматривают по отдельности... детство какое-то!
Губной рояль• 20 августа 2014
У своего регулярно выдергиваю) а так же немного веки - иначе ему ничего не было бы видно))))
Его мама как узнала - начала возникать что ’это же бабские штуки, нафига такое делать, он же мужик’. Но как по мне монобровь и заросли мужчину не украшают)))

Есть знакомый который КО ВСЕЙ своей растительности на теле относится очень трепетно, и ВООБЩЕ нигде не бреется. это БЕееее... ( к слову, он не армянин, а киевлянин)))и свою почти монобровь холит и лелеет
Ответ дляГубной рояль

нет у моего не выдернуть потому что видно будет очень.а так не сильно волосатый,в меру)и не сильно темные волосы,ну мой армянин)
Ответ дляГубной рояль

точнее полу(папа-армянин,мама-русская)

Ответ дляGemma
А к этому надо как-то относится?
Есть - значит есть, нет - значит нет...
что ж вы злая такая
Губной рояль• 20 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну вы по чуть-чуть.
каждый день по 3 волосинки, пусть общественность привыкает
Ответ дляГубной рояль
ну вы по чуть-чуть.
я б не против но общественность запросто заметит и тогда ужас что будет...)
Gemma• 21 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
что ж вы злая такая
в каком месте я злая? если тема для мимими - надо было об этом написать