Улыбчик• 20 августа 2014

сориентируйте по цене шубы

Весит у меня шубка чернобурка лет 8 в шкафу, крой обычный - стандартная обычная шуба
Носить не буду точно, всего в носке была сезон
Вид из далека идеальный, если провести по ней мех не лезет, ну если залезть под мех - то шкурки так себе...
Собственно вопрос сколько можно за нее просить и как описать ее так, чтоб потом не было притензий?
Интимная• 20 августа 2014
Вы лучше фото скиньте...и посмотрим..

автор Улыбчик • 20 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Вы лучше фото скиньте...и посмотрим..
фото нет смысла скидывать, так как на фото смотриться все идеально, да собственно и будет как реклама, а я хочу просто узнать мнения
Первая леди колхоза• 20 августа 2014
Думаю 8-10000 грн
Раздражевская• 20 августа 2014
у меня примерно такой же вариант мех плотный тостющий, но есть кое-где с изнанки лёгкие потёртости, хочу продать
Брехушка• 20 августа 2014
грн 500 наверное
автор Улыбчик • 20 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Думаю 8-10000 грн
ну это для идеального состояния наверное, у меня состояние призентабильное на вид, но под мехом шкурки в плачевном состоянии, хотя я вообще в этом не разбираюсь какими они должны быть
Кишечная палочка• 20 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Думаю 8-10000 грн
с такими нюансами и возрастом не реальная цена
Первая леди колхоза• 20 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
просите 8000, и торг уместен
автор Улыбчик • 20 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Если разбираетесь в мехе скажите свое мнение, просто я вообще в нем не соображаю, даже незнаю сколько оно сейчас стоит и сколько за нее просить со всеми нюансами

Я тут Живу• 20 августа 2014
автор, 1000 грн - потолок
Трактор Вика• 20 августа 2014
Автор, занесите в ателье и пошейте 2 жилета) Один себе, а второй за 5тыс продайте)
Кишечная палочка• 20 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
в мехе разбираюсь, но оценивать не имею права, это только Ваше право и решение. Тем более шубу надо видеть и щупать. Чернобурка чернобурке рознь.
автор Улыбчик • 20 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
спасибо за подсказку
но мне как то лучше продать кому то по реальной цене ее такая какая она есть, а будущий хозяин хоть жилеты хоть на воротники)))
Не люблю я меховые изделия, лояльно отношусь к воротникам или бамбончик на шапке.
Вообще черт меня дернул ее приобрести тогда, думала поменяю мнение, вот так сезон и носила, жалко было денег потраченых на нею и с тех пор в чехле и висит.
А сейчас решила почистить все шкафы, а то одеть нечего, а вешать не куда
автор Улыбчик • 20 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Вот в интернете нашла похожую модель http://shubashuba.ru/static/img/0000/0000/3900/390... но воротник у нее такой как тут http://www.greek-furs.com/userfiles/articles/2775/...
Да понимаю, что только я и решаю какую цену ставить, но говорю что в шубах не разбираюсь и никогда их не продавала и не покупала б-у, свою ж то новой покупала.
Выскажите свое мнение, да и как ее через интернет пощупать то можно, если знаете напишите как можно описать все недостатки ее, чтоб покупатель знал что покупает
Бабочки в моём животе• 22 августа 2014
Дайте ссылочку на свою шубку , как раз ищу себе чернобурку