Джульета• 20 августа 2014

Кто установит бойлер? Киев, Троещина

Помогите найти мастера установить бойлер, желательно чтоб помог его и выбрать)
fyke• 20 августа 2014
у меня такого нет...в инете гляньте.но щас такой ажиотаж что они цены на услуги подняли раза в 2....Чуть ли не 500 грн берут,а я в прошлом году 100 грн заплатила за установку,но я боюсь как бы зимой без света не сидели из за перенапряжений...

Натани• 20 августа 2014
Как на странно я заказала бойлер за 1700 грн на 50 л,привезли на след. день (это было в прошлую среду). Моя подруга покупала точно такой же еще в марте за 1760 грн.
автор Джульета • 21 августа 2014
Ответ дляНатани
Вот вам и ажиотаж))) Скажите, 50л. на сколько человек? И по каким критериям вообще его выбирать?
я Евгения• 21 августа 2014
Ответ дляНатани
не хотите б/у бойлер. у меня в объявлениях - мы им ненарадуемся. просто съезжаем с этой квартиры, а на другую будем покупать такой же марки, но на 80 литров. у нас Горение марка. 50л.
я Евгения• 21 августа 2014
Ответ дляНатани
извините, случайно не вам ответила.
я Евгения• 21 августа 2014
и знакомый мастер есть - кот. устанавливает бойлеры

автор Джульета • 21 августа 2014
Ответ дляя Евгения
Спасибо) Но квартира съемная, хозяйка сказала сами покупайте и устанавливайте за счет квартплаты, так пусть будет новый)
я Евгения• 21 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну это ваше право конечно. без вопросов.
я Евгения• 21 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
yar.ko• 21 августа 2014
Дражице хорошие и Горенье с сухими тенами. Но там цена от 2900 на 80л, если интересно-дам телефон мастера
автор Джульета • 21 августа 2014
Ответ дляyar.ko
Ярослав, спасибо, наша хозяйка так дорого не согласится...
Натани• 21 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нас 2 взрослых и 2 деток (7 и 5 лет),у нас душ-кабина.50 л взяли,т.к. в наших ’просторных’хрущовках места хоть завались))).
В идеале,конечно,было бы 80 л.
yar.ko• 21 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
то цена Дражице. Горенье дешевле. Объясните хозяйке, что качественный бойлер дешево не может стоить. Правда, у меня Аристон, 5 лет уже, с мокрым теном-ничего, по сей день работает
yar.ko• 21 августа 2014
узнал-стоимоть работы 800 грн, стоимость материалов оплачивается отдельно, поэтому для калькуляции лучше пригласить и посчитать на месте
1mother• 22 августа 2014
Кому интересно-пишите в личку,дам контакты.Установка 500 грн.+ материалы качественные,кран с гарантией 1 лет.