Раньше создавала тему "Украли планшет..." https://sovet.kidstaff.com.ua/question-571766 В планшете симка - ею пользуются. И звонят (с помощью интернет-помощника сделала распечатку звонков). Как можно отследить номер???????
Ответ дляpavalex
В милиции точно могут. У нас на работе сотрудник украл оборудование, его милиция нашла именно по звонку с мобильного телефона, отследили откуда сигнал и там его и арестовали. Несколько дней телефон был отключен, а как только включил, так сразу и вычислили.
Ходим в эту милицию каждый день с понедельника. Следователя который ведет наше дело в глаза не видели!!! Его никогда нет на рабочем месте!!! ОН ПОСТОЯННО В ПРОКУРАТУРЕ (так нам отвечают). Ходим раз 7 на день!!!
allyouwant• 21 августа 2014
Ответ дляkutsishka
Жалобу в прокуратуру за бездействие, отчухается быстро вас следователь