Люблю Поумничать• 21 августа 2014
Мамы мальчиков-школьников--зайдите пожалуйста
Девочки, очень мучает вопрос: я впервые буду мамой мальчика-первоклассника. Дочка уже в четвёртом классе, с ней было попроще.
Прошу: напишите пожалуйста список-минимум одежды и обуви, что нам нужно приготовить к школе. Очень переживаю--что чего-то не учту. Только самое-самое необходимое: что и в каком количестве вы покупали?
Заранее спасибо.
Белоснежко• 21 августа 2014
2 пары брюк тонких, 1 пара на флисе(при необходимости куплю уже в процессе)
футболки-поло 6 штук(у нас нет строгой формы)
жилетки 2шт- шерстяная и х/б
пуловер х/б
пуловер шерстяной
рубашка белая и голубая
галстук
жилетки 2шт- шерстяная и х/б
пуловер х/б
пуловер шерстяной
рубашка белая и голубая
галстук
У кого такое было• 21 августа 2014
Майки,рубашки4,брюки2,костюм2,туфли,спорт.костюм,гольф2,легенсы
сладкий_ноябрь• 21 августа 2014
Смотря какие у вас требования в школе.
У нас только форма и рубашки.
поэтому 6 рубашек, 2 пары брюк, жилетки3, джемперы2, майки, пиджак, обувь
У нас только форма и рубашки.
костюм + еще пара брюк сменных 3 рубашки когда прохладно гольф, жилетка и свитера я брала benetton 100 шерсть(но тоненькие) хорошо под пиджак ну и обувь , если интересно загляните в мои объявления продаю то что носили мы все в отл.состоянии и новое школьную форму черную р.116 (недорого)- отличное качество и белые рубашки Англия
Тульский пряник• 21 августа 2014
В первый класс, а сейчас третий одеваем по одной схеме:
2 белые водолазки
3 рубашки
3 пары брюк
2 пиджака
2 однотонных реглана, но завуч их не любит, только пиджак((
один парадно-выходной костюм классика
шорты для физры
белая футболка для физры
туфли нежалкоубиваемые)))
На след. учебный год начинаю покупать с апреля, бо сразу все тяжело
2 белые водолазки
3 рубашки
3 пары брюк
2 пиджака
один парадно-выходной костюм классика
шорты для физры
белая футболка для физры
туфли нежалкоубиваемые)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2014
у нас было скромно и хватило на весь год
1 костюм
1 черные джинсики (что бы подходило под пиджак - у нас форма обязательна)
2 футболки на физру
1 спорт костюм
1 рубашка белая
3 гольфика (1 белый)
1 пара туфель
1 костюм
2 футболки на физру
1 спорт костюм
1 рубашка белая
3 гольфика (1 белый)
1 пара туфель
у нас строгий фейс-контроль. частые концерты. потому купили6 костюм, + брюки такие же, 5 белых рубашек- по одной каждый день,(в этом году 6-шестидневка), галстуки 5 шт на год, (постоянно рвутся), сменная обувь- 2 пары(1 пара убивается за 6 мес.), кросовки-кеды, спорт.костюм, футболки, теплая кофта, нижнее белье-кальсоны, футболка с длинным рукавом. и сменные брюки на продленку- рубашку обычно не переодевает