девочки я в шоке,не знаю может потому,что убрала анонимов,людей в темах нет.неужели вы считаете беженцев,настолько плохими людьми.что же вам они плохого сделали,а если не они ,то вспомните,что у них всех есть тоже детки.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
по вашему рассказу,видно что вы изначально негативно настроены.
Ну уж простите ее за ее мнение. Если она столкнулась с тем, что беженцы - далеко не лапочки, то как она может быть настроена? Я вот не сталкивалась - поэтому молчу.
девчонки,вот поэтому тему и создала,не столько из-за темы,а из-за ваших высказываний,вот оинтересно,не дай Бог,с вами бы это произошло,вы как бы себя вели.жизнь ведь -это бумеранг,никто не знает,что завтра будет.вот из-за таких людей как вы,меня подружайки зовут в гости,а я не хочу,для меня мой дом стал моей крепостью.
Ответ дляКвітос
Мило. Но ваша тема ’почему считают,что беженцы плохие люди’, я вам свои мысли изложила. У нас беженцы по городу на Мерене катаются! При том, что у каждой из нас муж, брат, сват, сосед на войне за них воюют.
Только беженцы на мерене катаются? Вообще люди которые работаю в подобных учериждениях, как правило много не рассказывают и до такого времени в нете не сидят, на работу вставать раненько. Ладно мы домохозяйки.
Ответ дляв -силиса
Вы прямо и колясками и трудоустройством занимаетесь, уж не мер ли к нам пожаловал?
Очень жаль, что вы не занимаетесь.
Есть среди этих приезжих и действительно люди, которым нужна помощь.
Необязательно быть мэром. Можно просто человеком. Можно даже не очень добрым.
Мера нашего убили. Царство ему Небесное. Люди к нему были очень расположены, любили его.
Ответ дляКвітос
Я и пишу, что негативно.
Встречу позитив с их стороны, отпишусь вам тут, ок?
блин, где Вы их находите вообще? я не замечала никого даже поодаль похожего на таких беженцев, да и на беженцев в целом.... пару раз замечала ’чисто расийский говор’, но обычные люди
Ответ дляв -силиса
Замечательно, что вы меня уже на работу устроили. Даже не знаю как и поблагодарить )))))))
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Так а как вы определили, что сепаратистка?
а , нечего делать.
наводящие вопросы и ответы все по киселеву.
они же ,заразы, однотипные- геноцид , мы за мир ,украинцы против украинцев, щас новая фишка- мы аполитичны.
просто я еще общаюсь с реально прокраинскими беженцами с луганска- разница колосальная.
а там мадама еще и сама по себе туповата..
Ответ дляКвітос
Очень жаль, что вы не занимаетесь.
а вы откуда если не секрет.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
То есть вы оправдываете наглость, хамство и вседозволенность беженцев лишь потому, что они беженцы? Что значит высказывания? Тут хоть кто-то голословно обвинил кого-то в чем-то? Нет. Все вам написали почему и отчего такое отношение. Но вы же этого в упор не замечаете.
И отвечу за себя. Если вдруг что, и мне пришлось бы оказаться на их месте, то я бы вела себя тише воды - ниже травы, не требовала помощи и благодарила за все, что мне дают. И естественно, никакие флаги нигде не развешивала.
lapushka25• 21 августа 2014
Ответ дляв -силиса
Да я вот у чудо-деятеля спросила, с чего она решила, что воюют только за Донбасс...В ответ тишина. Не думаю, что и вам соизволят ответить(
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ок,только не пишите,что люди с востока негатив,а запад позитив.нам же тоже не по 15 лет чтобы верить в эту чушь.
Трындец.
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
какой город?
Ответ дляКвітос
Очень жаль, что вы не занимаетесь.
Вы еще поднимите вопрос про квартиры для беженцев, у меня соседка добрейшей души человек, выселила молодых квартирантов и сдала квартиру в два раза дороже семье из Луганска. Добрая и отзывчивая женщина.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляlauramagic
а , нечего делать.
Не, щас другая фишка: мы все за Украину и всегда были.
Ответ дляBlack Umbrella
да не зарекайтесь,неизвестно как бы вы себя вели,а еще зависит в какой момент выезжаете.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
что значит откуда?
Хорошо подумайте, прежде чем ответить. Человек явно не прочитал ни одного Вашего поста, и с замиранием сердца хочет увидеть: Львов или Ивано-Франковск.
И потом понесется: Ну вооооот, я ж говорила, вы бЕндеры там все такие.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Поверьте, я за себя и свое поведение отвечаю, ибо имею почти 30 лет отроду, высшее образование и отсутствие справок с психдиспансера. И если я не хочу наглеть и хамить, то я этого не делаю. ))))))
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
это для самых изворотливых)))
а многим религия не позволяет такое сказать))
для них Слава Украине как колдовство звучит))
впору этой речевкой злых бесов изгонять
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляв -силиса
Бизнесменша.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
просто интересно,центр,восток или запад.пишите на русском,вот поэтому и интересно.
Запад! Вам же сказали, Кременчуг. Западная Украина.
(Тссссссссс)