марина99• 21 августа 2014

почему считают,что беженцы плохие люди.

девочки я в шоке,не знаю может потому,что убрала анонимов,людей в темах нет.неужели вы считаете беженцев,настолько плохими людьми.что же вам они плохого сделали,а если не они ,то вспомните,что у них всех есть тоже детки.
lapushka25• 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Можно просто вместо приветствия сказать ’Слава Украине’ и смотреть на лицо. Если скособочит - точно не наша девка.
Я могу никак не отреагировать..А могу и скособочить...И что? Каков ваш диагноз насчёт моей политической ориентации?

автор марина99 • 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Нуждаетесь вы, вам пытаются помочь по возможности, а жалкие мы. Ещё и фу и противно )))
Вот зачем вы меня ещё больше настраиваете против вам подобных? В этом ваша ссссссссуть.
вот поэтому к таким как вы нам и противно ехать,еще вопросы есть.моя тема,не нравится идите спать.
автор марина99 • 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
и кто именно у вас помощи просит,свое дерьмо оставьте при себе.
Cvetik-konfetik• 21 августа 2014
все разные. Столкнулась с некоторыми - жуть... Она семья - искренне жалко, бедные люди.
Вот пример - приехали двое с Луганска - он и она, слегка за 30, живут в доме со всем необходимым, вода горячая, холодильник и кухня, кондиционеры в 2х комнатах, местные картошку и овощи таскают, 4 комнаты в доме, не считая столовой и зала. Хозяева готовятся в этот же дои принять семью с 4 детками, так барышня заистерила, что им мало будет воды и страшно не довольна, что им придется спуститься на первый этаж и там дальше к душу ходить. Они не хотят от душевой далеко, пусть мамка с 4я детками 2х летке попу мыть ходит через большой зал и поднимается по ступенькам...а они останутся в комнате с 2я двухярусным кроватями детскими, им тут больше нравиться. Им объяснили, что люди такие же,как и вы и им некуда деться и давайте вниз, товарищи, имейте совесть. Они обиделись и уехали. Потом выяснилось, что они еще были не довольны доисторическим теликом с плоским огромным экраном и думали свою плазму привезти с Луганска... в общем, много вопросов и ощущение, что из тебя лоха делают...
Случай второй - в саду у нас дите с зоны АТО. Мама бегает по Ашану и тариться так, что такси-универсал не может всего вместить, с ее слов. Обедает в Якитории с старшим ребенком и выбивает квартиру, льготы в саду и везде. На обеды в Якитории у нее есть деньги и погасать по магазинам и на такси поездить, а 200 грн за сад - у них нет, они же беженцы... Малое дите, реально, одето, как беженец...сидит до пол восьмого в саду, т.к. мама отдыхает после магазинов и не может забрать вовремя - ноги болят...Где папа - не известно. Опять чувство, что из тебя лоха делают.
Вариант три - люди сдавали квартиру, жильцы съехали, квартира пустовала в ожидании новых, решили помочь беженцам - пустили. Хозяйка заходит как-то со своим ключом посмотреть, как люди устроились, жильцы не слышали, как она стучала, она открыла дверь и вошла. Ее беженка сидит на кухне у ноута, листает какие-о сайты с законами и говорит по телефону, почему не услышала. Хозяйка слышит разговор: ’Здесь все такие лохи...я уже вот законы просмотрела и оказывается, что можно в реале квартирку отжать у них ...’ Хозяйка опешила, сгребла себя в кучку, пока квартирантка договорила, послушала разговор еще, когда та закончила, она зашла, захлопнула ноут и дала времени 2 дня на выбирание и поиск нового жилья.
Это случаи моих знакомых.
Еще есть, но писать много. В большинстве люди нахальные и сволочные. Не знаю почему. Но есть не мало нуждающихся простых, кого реально киданула жизнь жестко. Таких жалко реально...многим стыдно просить о помощи.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляlapushka25
О каком чужом монастыре речь? Или вы не за единую страну? Это раз.
Меня мама учила помогать и не ждать благодарности. Это два.
По поводу коня согласна...
О каких двухметровых с флагами речь?
Чужой монастырь - это я про то, что беженцы приезжают и начинают диктовать свои условия по поводу работы, обеспечения, бытовых вопросов и т.д. Вы же в гостях не сильно командуете, надеюсь?
Помогать - это одно, а быть благодарным за помощь - это другое. А быть НЕ благодарным за помощь - это вообще третье, и это очень плохо.
О двухметровых - лично я о тех, кого из-под Белой Церкви выгнали. И таких примеров много.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляlapushka25
Ну так я ж Вас не видела. )))))
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
вот вы сейчас спокойно пишите,а кто-то в этот момент рожает или кормит кроошку в бомбоуб.вот поэтому вам и не понть значение слова-человечность,я вообще не понимаю как такие люди могут быть матерями.ведь деток жалко всех,независимо от расы,пол.убеждений и всего прочего.
а еще кто-то в африке с голоду умирает и т.д. но я что-то не уверена , что моих сил хватет на всех.
а детки всегда страдают первыми. это реалии.
не морочьте голову. что то о детках никто не вспоминал , когда орали убивать фашистобендеров.

это последний аргумент? прикрываться детьми? или еще будут?
Квітос• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Вот вы, скорее всего, очень глупая, не побоюсь этого слова, овца.
Жалко деток, жалко мам, жалко всех!!! Поэтому беженцам и стараются помогать все! Не пиз..ть, создавая темы почему вас не любят, а помогать. Вот я уверена, что лично вы ни памперса, ни детской кашки ни в одну организацию не принесли не передали для нуждающихся в помощи.
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
вас раздражает идите спать,это моя тема,а не ваша.
это из серии - пришли на НАШУ землю?
чек об оплате темы имеется? с какого перепугу она ваша?

автор марина99 • 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
интересно если вас коснется,как вы себя вести будете,только не рассказывайте,что вы за любую работу.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляlauramagic
это из серии - пришли на НАШУ землю?
Может она это, Админу, того... заплатила )))))) Вот и командует. ))))
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Не распыляйтесь. Там клиника.
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
точно могу сказать , что нет
Квітос• 21 августа 2014
Ответ дляCvetik-konfetik
Это случаи моих знакомых.
Вот и я об этом автору пишу, что аж пришлось до уровня её интеллекта опуститься.
Всё правильно.
lapushka25• 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так я ж Вас не видела. )))))
А что сепаратистов по внешнему виду уже определяют?)))
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляlauramagic

С этого ващет все и началось - как же вам с...кам манюнек не жалко.
автор марина99 • 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
а вы в чем помогли,как вы говорите овца.пока я жила в Донецке,я всеи вещи отдавла в приют,у нас рядом с нами,так что не ваменя судить и обзывать.вот в этом наша разнница,что я не оскорблю людей,в отличие от вас,как вас там овца.
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Не распыляйтесь. Там клиника.
а вы быстро прохавали . а я поначалу нет...
Cvetik-konfetik• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
вы знаете, я в своем городе, дома,при мире делаю ЛЮБУЮ работу не выделываясь образованием, опытом и тем, что в трудовой было записано до декрета. а если не дай Бог коснется - то буду не просто любую делать...в том-то и разница, наверное...

Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляlapushka25
Да, у них рога на голове, среп и молот на лбу и Пуйло на груди вытатуировано.
автор марина99 • 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Всё правильно.
ха-ха,а он у вас присутствует,не смешите.
lauramagic• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
фото
Удалено администрацией...
lapushka25• 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Не обижайтесь...Но с такими высказываниями вы не особо-то и отличаетесь от тех, кого так люто ненавидете...
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляCvetik-konfetik
Это потому, что Вы не считаете, что вам ’ВСЕ ДОЛЖНЫ’. А тем, кто так считает, знаете как трудно? )))))
А к тому же их еще никто не любит, никто не слышит, при этом они всех кормят.

П.С. Последнюю фразу я сплагиатила, очень уже емко сказано.
автор марина99 • 21 августа 2014
девчонки клиника то какая,нужно знать где мои собеседницы лежат и куда ложиться.
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляlapushka25
Ну так звиздеть - не мешки таскать. Человеку по делам воздастся. И не смейте оскорблять того, кто делает РЕАЛЬНЫЕ вещи и для наших, и для ваших.
lapushka25• 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
К сожалению, не у всех( Многие искусно маскируются))
автор марина99 • 21 августа 2014
Ответ дляlapushka25
они же клиника,как пишут им все можно.ржу не могу.хоть настроение подняли мне и мужу.он тоже говорит,что курицы раскудахтались,ну это же женщины.
Квітос• 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Вообще-то это вы написали, что мы жалкие и фу. То есть вас так каждый день называют, раз для вас это норма и не оскорбления?
И что что все вещи? Доноски? Там что бомжи? А то что вы называете ’все вещи отдавала’ - это называется: на тобі, небоже, що мені не гоже!!!
Black Umbrella• 21 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Ага, раньше диагноз назывался ’Пшонка головного мозга’, потом ’Киселев’, а теперь просто - ВАТА.