Дежурный по кухне• 21 августа 2014

Тайный покупатель

Кто то работал или знает как устроится? Продукты оплачивает сам?
Акукарача• 21 августа 2014
Продуктов захотелось ?

На все товары после покупки будете делать возврат.

Однозначная• 21 августа 2014
надеваете черное пальто в пол, шляпу с широким бортом и черные очки. берете газету комсомольская правда и идете в сильпо. покупаете 100 грамм самых дешевых вафель и оплачиваете на кассе. пишите отчет с фото на советчицу и я вам оплачиваю стоимость вафель.
Шопингмонстр• 21 августа 2014
Ответ дляОднозначная
Однозначная• 21 августа 2014
ах да, я представитель тайной фирмы тайных покупателей
автор Дежурный по кухне • 21 августа 2014
Я мама в декрете. Двое детей. Муж в гос службе.зп 2500грн. А тут и подработок и продукты. Лишними не будут и я думаю смогу потянуть такую работу))
спальное место• 21 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Продуктов захотелось ?

Никакой возврат не делается...
Myr1• 21 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
компания 4сервис ,( фосервис ) , погуглите .
Регистрируетесь там , берете на проверку то что хотите , там будет перечень , делаете аудиозапись , фотоотчет , заполняете в теч 24 часов анкету , и ждете деньги
АдеКВАтная• 21 августа 2014
Питання в тому чи зможете виконати умови, які ставить замовник? При наявності всіх чеків, правильно заповненої анкети, фото/аудіо запис, достовірної інфи - виплачують гроші і за роботу, і за товар.
Я колись тим займалась, як був вільний час.
Шопингмонстр• 21 августа 2014
Ответ дляспальное место
Никакой возврат не делается...
я работаю в ювелирке и у нас тоже бывает тайный покупатель, наверное ж все таки есть возврат?

Шелест счастья• 21 августа 2014
когда то работала! оплачивали товары!
А какие требования к покупателю? Что им необходимо?
say yes• 21 августа 2014
я за этот месяц сделала проверок на 400 грн приблизительно, это в киеве в округе моего района, не напрягаясь. Есть еще куча проверок, куда можно подъехать, но я не беру такие.
Фора, аптека ТАС, Ева, Интертелеком, Дискони. Стоимости проверок небольшие, 35-50 грн. В Форе нужно купить сыр или колбасу на 12 грн. Оплачивают 35. Еще бывают телефонный звонок, например в инет магазин, это 10-15 грн.
А есть проверки в дорогие магазины, вот недавно видела шанель. Там 150 грн платили, но нужно сделать покупку и потом возврат. Покупка кажись, не менее 300 евро))
Есть еще проверки ресторанов и кафе, например пицерия, идешь ешь за свои деньги (минимальный заказ на 100 грн) а потом оплачивают 110 грн. Заработка особо нет, но еда нашару получается.
Минус только в том, что деньги выплачивают очень долго, через 1-2 месяца.
спальное место• 21 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
По поводу ювелирки, ничего не скажу..скорее всего, что есть возврат. Говорила за продуктовые, сама в Форе работала. Ох попили моей кровушки тайные покупатели.
Дюагональ• 21 августа 2014
Ответ дляспальное место
А я в Интертелекоме. Как же я их ’любила’ когда с меня снимали премию. Такие чудики попадались-мама не горюй. Хотя и хорошие тоже имелись. Я их уже за версту определяла.
Анонимус Я• 21 августа 2014
Я в Фо сервисе сейчас работаю,вот только вчера визит в Еву сделала,ещё в книжный клуб предстоит.На некотором оплачивают покупку,например в Аля-минутке на Окко обещают вернуть за обязательные блюда,а где то платят 40грн,но покупка в 15грн уже включена в оплату.Всеравно интересно.Но заполнять анкету-это ужассссс....У меня был визит в банк,с аудитом,я до 2х ночи заполняла анкету,одобрили!))
say yes• 23 августа 2014
я сегодня проверочки по аптеке сделала и в пицерию с мужем сходили))