Осторожная• 15 января 2013
Посоветуйте гостиницу в Киеве.
Конечно хочется по ближе к центру, но главное, чтобы приличная и цена не заоблачная.
Аноним• 15 января 2013
кафе пиано находится прямо возле станции метро выставочный центр. До центра на метро 10 минут.
Осторожная
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а кто-то был здесь? Хочется проверенные места:-)
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я здесь не была, но живу в этом доме. Здесь мини отель.номеров не много, рядом с отелем кафе. Район хороший . метро как я уже писала через дорогу, один недостаток находится возле дороги. До центра Хрешатик, подол прямая ветка метро 10-15 минут. Через дорогу от отеля находится корпус университета шевченко, с другой стороны Виставочный центр (это огромный парк) Ресторан Прага с озером на котором плавают лебеди. Рядом есть 2 хороших продуктовых магазина.
Осторожная
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо!