Здравствуйте. Собираю дочку в первый класс. Особенно тщательно продумываю одежду на первое сентября. С сарафаном вроде порядок. А рубашки немного смущают. Сфоткала три варианта в зависимости от погоды. Как по-вашему - достаточно нарядно будет или слишком простенько? Конечно же еще будет бантик белый и ажурные колготки и туфельки черные. Сегодня полдня проходили с детьми по магазинам, кучу рубашек пересмотрели. Ни мне, ни дочке не понравились всякие кружева и оборки. Остановились на таких. А теперь домой пришли и я засомневалась. Буду благодарна за любые комментарии, особенно обьективные:-)
Не буду• 21 августа 2014
Мне так намного больше нравится, чем рюши и жабо. Красивая прическа и туфельки - и все ок!
Гордая_птичка• 21 августа 2014
и мне нравится. считаю должно быть не нарядно, а со вкусом и выдержано:)
у нас мальчик на 1 сентября 1-го класса пришел в джинсах. видать мама вкус прививает....
Кошка в вязаной шапке• 21 августа 2014
Мне нравится ваши покупки очень даже хорошо!
Я тут нашла совет - как собрать ребёнка в школу https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-67806 мне понравился!
Ламборджини• 21 августа 2014
Красиво. Дополните бантами и колготками и все отлично. По-другому перебор бы был
энциклопУдия• 21 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
ну и что!!если черные без налепок почему бы и нет!!
ПесиКот• 21 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
у нас тоже- ладно в джинсах- но в цветной рубахе на выпуск

энциклопУдия• 21 августа 2014
может я не права красиво стильно не не празднично!!блузка обычная повседневная!!кофточка хорошая но она сюда не идет!! как по мне стильный пиджачок краше!!