Крутышка-Пышка• 21 августа 2014

Куда пристроить куртку с дефектом?

На моей осенне-зимней куртке начала расходиться молния. Больше недостатков нет, и если бы молния работала, то носила бы ее дальше. Выбросить жалко. Отдавать в ателье на замену змейки тоже не хочется. Лежит в шкафу мертвым грузом. Вот куда ее пристроить? Думала может отнести в какие-то пункты помощи, но возьмут они ее дефектную или скажут что приперла что попало?
Там-тарарам• 21 августа 2014
Так поремонтируйте и носите

Аноним НаВсеГда• 21 августа 2014
Уже бы давно змейку поменяла бы))
автор Крутышка-Пышка • 21 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
Так поремонтируйте и носите
Мне муж другую купил сразу - надо было в чем-то ходить. А теперь мне ее ремонтировать не хочется - на 90% уверена, что носить все равно уже не буду.
Любительница• 21 августа 2014
тут в подарках выставьте.
Роза завяла• 21 августа 2014
продайте, укажите на дефект, и цену низкую
Замыленная• 21 августа 2014
отдайте нуждающимся,беженцам,им нужнее
автор Крутышка-Пышка • 21 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
отдайте нуждающимся,беженцам,им нужнее
Вот я и спрашиваю, нормально они отнесутся к такой куртке? Люди ведь разные, кто спасибо скажет, а кто ... обольет.
tushka123• 21 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Та нормально отнесутся,только сразу пишите,что есть проблема с молнией,требует замены.Многим проще замок сменить за 50-100 гривен,чем новую куртку за 400-700 гривен покупать.
Для драки• 21 августа 2014
какой размер куртки. мне нужно 50-52, забрала бы с пересылкой