Морковна• 21 августа 2014
как относятся в Полтавской обл к детям из зоны Ато? хочу отдать дочь в школу и п
Прошу ответить адекватных людей
Жабры жабы• 21 августа 2014
именно из зоны АТО пока не сталкивалась с людьми,первого сентября посмотрим что к чему,сколько новеньких будет в классе и будут ли они вообще, но еще весной у нас в школе появились два мальчика из семьи крымских татар,им собирала денежку вся школа,чтобы помочь как-то...Кременчуг
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляlanavik
А ведь муж не остался воевать на стороне нашей Родины.... задумайтесь почему такая реакция у людей.
А кто сказал что у меня есть муж?!
Сижу_и_плачу• 22 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
прошу прощения, насчет мужа, вопрос к Алене Синице
А кто сказал что у меня есть муж?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морковна
• 22 августа 2014
У меня двое деток 5 и 6 лет и беременность 8 месяцев´ родители в Луганске хорошо стояли на ногах´ бежать в Россию не хотим! Не считаем себя русскими´ что значит защищать свой город? Его уже нет!!!!!!!!!