Бутербродница• 21 августа 2014

Как часто вы даете ребенку (1,4-1,6 мес) рыбу и печень (какие)?

Катька Пушкарева• 21 августа 2014
Рыбу раз в неделю .Печень 2 раза иногда.Куриную.

котопёс• 21 августа 2014
Рыбу 1 раз в нед . Печень - 1р.внед.- куриную ( иногда с сердечками )
alexrum81• 21 августа 2014
Полуторамесячному ребёнку рыбу и печень? Вы шутите, надеюсь?
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2014
Рыбу 3-4 раза в неделю (в таком возрасте дочка мясо не любила, а рыба улетала в момент). Субпродукты вообще не давала, ближе к 3-м начала иногда печёнку.
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2014
Ответ дляalexrum81
да полуторагодовалый имеется в виду))
Стопясят раз обсуждала• 21 августа 2014
Рыбу - 2 раза/нед., печень - 1 или 2 раза/нед.
Ksenja03• 21 августа 2014
индюшинная печень,рыбка всякая,сколько сами едим,столько и деть,я не жарю,тушу,варю,котлетки-тефтельки разные
Лиса Патрикевна• 21 августа 2014
Рыбу очень любит сынуля, могу и три раза в неделю. Окунь морской мне нравится, реже форель или лаврак. А бабушка нам подкинула судак с Днестра, будем объедаться! Печень не ест, и паштетик ему делала, ни в какую.
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2014
рыба 2 -3 раза в неделю, печень выплевывает, даю говядинку вместо печени.

Снежана3• 22 августа 2014
Рыба 1 раз в неделю, печень не даю вообще (только разве что из домашней птицы, кролика, которые привожу от мамы)
автор Бутербродница • 22 августа 2014
Девочки спасибо всем!