Бутербродница• 21 августа 2014
Как часто вы даете ребенку (1,4-1,6 мес) рыбу и печень (какие)?
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2014
Рыбу 3-4 раза в неделю (в таком возрасте дочка мясо не любила, а рыба улетала в момент). Субпродукты вообще не давала, ближе к 3-м начала иногда печёнку.
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2014
Ответ дляalexrum81
Полуторамесячному ребёнку рыбу и печень? Вы шутите, надеюсь?
да полуторагодовалый имеется в виду))
Лиса Патрикевна• 21 августа 2014
Рыбу очень любит сынуля, могу и три раза в неделю. Окунь морской мне нравится, реже форель или лаврак. А бабушка нам подкинула судак с Днестра, будем объедаться! Печень не ест, и паштетик ему делала, ни в какую.
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2014
рыба 2 -3 раза в неделю, печень выплевывает, даю говядинку вместо печени.