Липка-прилипка• 21 августа 2014

Бехеровка, Вы купили бы тут на Кижстафе, за сколько?

Девочки, ест запечатанная Бехеровка, подарили.. НО! я такое не пью, уж слишком крепкая для меня :)) А вы бы купили тут на Кидстаффе и за сколько???
Выкупаная• 21 августа 2014
Нет, не купила бы здесь!

LiVeS• 21 августа 2014
То вы просто не умеете кошек готовить)
Пейте с тоником как слабоалкогольный коктейль.
автор Липка-прилипка • 21 августа 2014
имела ввиду на КиДстаффе :)
Сусановна• 21 августа 2014
А в гости к вам никто неходит...
День рожденье угостите своих гостьев
Прячусь от Всех• 21 августа 2014
Сообщите литраж, пожалуйста))
Всех анонимов аноним• 21 августа 2014
Какой у вас объём?
Шелест счастья• 21 августа 2014
очень люблю в холодную погоду где=нить в парке или лесу из фляжки с грейпфрутиком...мммм) но здесь бы не покупала!

НуПогоди!• 21 августа 2014
Ответ дляШелест счастья
А зимой под мандаринку? Вкуснятина! Но, согласна, здесь не куплю!
мурзилка• 21 августа 2014
Ну чего купить можно, но если цена будет в половину от розницы
автор Липка-прилипка • 21 августа 2014
да ))) мне так и подарили, чтобы коктейлики делать .. но УВЫ, я сейчас такое пить не могу максимум безалкогольное мохито

а вот тут есть очень много вариантов

Коктейли с Бехеровкой
http://www.bramborak.ru/2012/07/koktejl_becherovka...
автор Липка-прилипка • 21 августа 2014
или 0,5 л или 0,7 ... сейчас стучать в баре бутылками не буду :) боюсь мужа разбудить:))) там на бутылке и акцизка есть и конечно же бутылка запечатана

... девочки, у меня и рейтинг хороший тут на кидстаффе - гарантирую что в напитком все в порядке
Олюша• 21 августа 2014
какой обьем и ваша цена?
Сумка с непогодой• 21 августа 2014
у меня вон есть выход на дьюти фри,всем говорю что заказывайте,дешевле привезу...но некоторые боятся здесь покупать...а почему? ведь всё запаковано...
Всех анонимов аноним• 21 августа 2014
Так вы что цену не можете сложить своему напитку? Вы должны понимать что пересылка стоит нынче в среднем 22- 25 грн, значит от розницы вы должны отнять как минимум грн 50 что б тут купили
автор Липка-прилипка • 21 августа 2014
Ответ дляСусановна
А в гости к вам никто неходит...
День рожденье угостите своих гостьев
ходят, но такой крепкий напиток пить не рискнули.. мамочки все, кто кормит, кто беременный ... поэтому и стоит у меня без дела
Всех анонимов аноним• 21 августа 2014
Розница 0,5 100-110 грн 0.7 140-150
Олюша• 21 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
напишите в личку на будущее буду обращаться!
Снегопадка• 22 августа 2014
стоит. есть не просит) да и как вариант кому то подарить можно на праздник)
автор Липка-прилипка • 22 августа 2014
Бехеровку пристроила :)

... но есть еще и Absent Xenta (Абсент Ксента) 0.5 L
отдам за 80 грн

мурзилка• 22 августа 2014
А глеивы находитесь?
Nelly123• 23 августа 2014
Я очень люблю ее) подумайте за сколько продадите)
Какой обьем?