Липка-прилипка• 21 августа 2014
Бехеровка, Вы купили бы тут на Кижстафе, за сколько?
Девочки, ест запечатанная Бехеровка, подарили.. НО! я такое не пью, уж слишком крепкая для меня :)) А вы бы купили тут на Кидстаффе и за сколько???
Шелест счастья• 21 августа 2014
очень люблю в холодную погоду где=нить в парке или лесу из фляжки с грейпфрутиком...мммм) но здесь бы не покупала!
НуПогоди!• 21 августа 2014
Ответ дляШелест счастья
А зимой под мандаринку? Вкуснятина! Но, согласна, здесь не куплю!
Липка-прилипка
• 21 августа 2014
да ))) мне так и подарили, чтобы коктейлики делать .. но УВЫ, я сейчас такое пить не могу максимум безалкогольное мохито
а вот тут есть очень много вариантов
Коктейли с Бехеровкой
а вот тут есть очень много вариантов
Коктейли с Бехеровкой
Липка-прилипка
• 21 августа 2014
или 0,5 л или 0,7 ... сейчас стучать в баре бутылками не буду :) боюсь мужа разбудить:))) там на бутылке и акцизка есть и конечно же бутылка запечатана
... девочки, у меня и рейтинг хороший тут на кидстаффе - гарантирую что в напитком все в порядке
Сумка с непогодой• 21 августа 2014
у меня вон есть выход на дьюти фри,всем говорю что заказывайте,дешевле привезу...но некоторые боятся здесь покупать...а почему? ведь всё запаковано...
Всех анонимов аноним• 21 августа 2014
Так вы что цену не можете сложить своему напитку? Вы должны понимать что пересылка стоит нынче в среднем 22- 25 грн, значит от розницы вы должны отнять как минимум грн 50 что б тут купили
Липка-прилипка
• 21 августа 2014
Ответ дляСусановна
А в гости к вам никто неходит...
День рожденье угостите своих гостьев
ходят, но такой крепкий напиток пить не рискнули.. мамочки все, кто кормит, кто беременный ... поэтому и стоит у меня без дела
Снегопадка• 22 августа 2014
стоит. есть не просит) да и как вариант кому то подарить можно на праздник)
Липка-прилипка
• 22 августа 2014