Мамулька• 21 августа 2014

боли после секса

Заметила, что на второй день после секса появилась ноющая боль внизу живота. У врача была, со здоровьем все нормально. Оргазм испытываю только при "куни", вагинальный никогда в жизни не испытывала хоть за мои 37 лет было 7 сексуальных партнеров. Думаю может клиторного оргазма не достаточно для нормальной разрядки. Хотя а как же женщины которые вообще страдают аноргазмией. Может кто с таким сталкивался, подскажите в чем может быть причина.
Блинчик Мой• 21 августа 2014
совпало с началом овуляции, скорее всего

долой_лама• 21 августа 2014
У меня так-же,в чем причина не знаю
Оч@ров@Шк@• 21 августа 2014
у меня тоже после бурного секса болит внизу живота. причину не знаю
КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2014
У меня тоже, но именно после оргазма....врач говорит здорова...сама ищу разгадку уже 8 лет....((
Я не такая• 21 августа 2014
Включите СТБ как раз идет передача про оргазм)
Блoшка-матрешка• 21 августа 2014
а у меня вообще сбой в етом месяце,думаю может на осень организм перестраивается
Маргарита и Мастер• 21 августа 2014
а эрозии шейки матки нет?
у меня бывает болит, когда извиняюсь ’настучат’ по матке так сказать)

’аноргазмия’ это когда вобще не можете оргазм испытать, а если вы при куни испытываете, значит не все потеряно)
надо пробовать другие позы, способы и т.д.
автор Мамулька • 22 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а эрозии шейки матки нет?

Эрозии нет это точно. С мужем 10 лет в браке, какие только позы не перепробовали, бесполезно. Хотя муж не знает мою проблему да и никогда не узнает.
Маргарита и Мастер• 22 августа 2014
Ответ дляМамулька
вот в том вся и проблема, что вы мужу боитесь сказать правду,
у меня тоже раньше такое было, мне было стыдно парню говорить...
а потом появился у меня парень с которым я получила так сказать все оргазмы)
оказалось, что я просто не успевала за мужчинами, они быстрее к финишу приходили,
потом стала экспериментировать и например во время фрикций стимулировать себе клитор, чтобы ускорить процесс так сказать,
ну и научилась не стыдиться говорить мужчине, что я за тобой дорогой не успеваю...
если молчать, поверьте ничего не изменится, кроме нас самих о нас никто не подумает(

МоДнАя_КоШеЧкА• 22 августа 2014
От кишечника еще может быть, если что-то не то съели, уж извините за подробности. ))))