Для драки• 22 августа 2014

Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа

Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?

В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1512
1180 (78.04%) 2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%) 1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%) 3.Посмотреть результаты.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Все политики зарегистрированны на ФБ и каждый им может написать свое мнение,пусть читают!

LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
Да,мы под США.Видимо,такой вариант вам больше нравится.
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А сын Гриценко в АТО,что дальше и Ляшко туда мотается каждую неделю
не смешите за ляшко,пиар ход.ездит везде с охраной и не в зону АТО.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ляшко мотается в Мариуполь, а там военных действий с градами, минометами и ураганами не было
А везде кричит,что он с передовой
konfeti• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Результаты опроса не есть истина,но с таким отношением как у вас, вы еще долго можете ждать парада в своем городе(
есть результат это бесспорно не истина но мнение большинства проголосовавших
alis80• 22 августа 2014
Даже Черновол ушла,не выдержала.Хоть и мужа похоронила,дай ей Бог сил.
Убедилась,что бесполезно в новом правительстве бороться с коррупцией,ещё хуже стало.

http://vesti.ua/politika/65923-chornovol-so-skanda...
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
И Вам туда же.Не хамите.Жалоба.
На свою истерику по поводу России посмотрите.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так он у нас сейчас на лидирующих позициях перед выборами
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляkonfeti
знаете, меня и обвинять то не в чем. У кого раньше началось у кого позже, сломано много судеб, искалечены люди и морально и физически, я уже молчу о погибших.
Я категорически против парада, смотрю на результаты опроса и понимаю, что права!
Всем спокойной ночи и мирного неба, а парад будет! Когда освободят Донецк и Луганск! И в этом параде я приму участие и буду плакать.... Но уже от счастья!
К сожалению, у нас большинством уже решали как-то 5 лет тому - выгребаем(

konfeti• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
нет это не большинство решило! Деньги решили! Фальсификация была, или вы верите в честные выборы?
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляkonfeti
У нас люди,что слышат то и есть истинна или даже правильнее,что хотят слышать!Ляшко наглядный пример
konfeti• 22 августа 2014
И последнее кто то на парад пойдет а кто то в подвале будет сидеть, под выстрелы града

Каждому свое!
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
И Вам туда же.Не хамите.Жалоба.
Повторяю - на срунет. На украинском ресурсе коверкание географических названий, фамилий вождей и прочего, связанного с военным противником Украины хамством не считается)
так что ’обращайтесь с лигу сексуальных реформ - там вам помогут’)
Оч@ров@Шк@• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
вот это и прискорбно.ничему жизнь людей не учит.
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Да пишут,и много.Только всё сразу удаляется.
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляkonfeti
Простите, раньше думала - фальсификации, после крымнаша и референдумов за ЛНД и ДНР сильно сомневаюсь.

Не говорю, что все поголовно, но все же лохторат имел место быть и не считанный.
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляkonfeti

Каждому свое!
А есть, кто уже никогда и никуда не пойдет((((
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляalis80

К чему вы это?
Гороховая• 22 августа 2014
Ответ дляalena.plennik
Для кого-то продолжается,а для кого-то уже закончилась...Давайте веселиться,петь ,танцевать.ведь нам есть ,что празднывать!!!Ура!!!
простите, а что конкретно у ВАС закончилось?

alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Не говорите мне,что делать,и я не скажу,куда вам идти,хорошо?

Это ваши лично выдуманные правила? Ещё раз отправите,пойдёте в БАН.
Я у себя дома,это моя страна.

А что,официально уже объявили военного противника Украины? Зомбоящик пересмотрели?
Вот когда объявят,тогда и будете коверкать.
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
К чему вы это?
Вы пишите,что желающие могут написать в ФБ.Я вам ответила,что неугодные вопросы сразу удаляются.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да,все привыкли,что сначала от нас ничего не зависит,а потом пусть сначала депутаты с олигархами идут
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
Где на ФБ?Да ладно
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляalis80

Я у себя дома,это моя страна.

Давно? Не слыхали? Вату из ушей выньте)
У ’себя в стране’ восхвалять врага и при этом сокрушаться о жертвах - о, да, лицемерие человеческое безмерно.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
да,и в опросе,совершенно некорректно поставлены вопросы
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Где на ФБ?Да ладно
Авакову писали и много. Кстати,он сыночка тоже очень быстро припрятал.

А мой брат получил серьёзное ранение в зоне АТО.
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Давно? Не слыхали? Вату из ушей выньте)
И где это я врага восхлавляю?
Хоть одну фразу мне покажите?

У себя лучше выньте.И хватит оскорблять меня.Жалоба.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
https://

LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Угу. ’Девочка, ты хочешь на дачу или чтобы тебе оторвали голову?’

Поэтому - посмотреть результаты.
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
И где это я врага восхлавляю?
Хоть одну фразу мне покажите?

Больше чем вы сами себя оскорбили у меня этого сделать не получится, хотя я и не стремилась, вобще-то.

Жалуйтесь сколько угодно)

Зачем только встревать без какой бы то нибыло базы в спор, чтоб потом ’мама, эта девочка дерется’ - непонятно.