Для драки• 22 августа 2014

Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа

Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?

В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1512
1180 (78.04%) 2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%) 1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%) 3.Посмотреть результаты.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
Авакову писали и много. Кстати,он сыночка тоже очень быстро припрятал.

А мой брат получил серьёзное ранение в зоне АТО.
Вот сейчас у нас у всех -реальный шанс,когда пойдете на выборы очень-очень хорошо подумайте кому вы доверяете свое будущее и всем бабушкам соседским объясните,только с улыбкой и утверждением

alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Больше чем вы сами себя оскорбили у меня этого сделать не получится, хотя я и не стремилась, вобще-то.

Жалуйтесь сколько угодно)

Зачем только встревать без какой бы то нибыло базы в спор, чтоб потом ’мама, эта девочка дерется’ - непонятно.
Да я не собираюсь с вами спорить.
Это вы сами себя унижаете,оскорбляя людей.
Я поняла,что есть ВАШЕ мнение и неправильное.

А мне достаточно того,что рассказал мне мой брат,офицер нашей армии,увидев всё своими глазами на месте.Но вам это не понравится,вам с вашего дивана,конечно,виднее.
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
У бабушек и так ум за разум заходит от происходящего вокруг, а вы еще информаторов, которым везде длань госдепа видится, хотите подослать.
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
Да я не собираюсь с вами спорить.

Неужели лично Обаму?
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Бабушки,к сожалению,никого не слушают...Ещё и имею шанс схлопотать тростью по голове
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Неужели лично Обаму?
Нет,это вы лично Путина на коне увидели.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Коррупция есть в любой стране,это типа мафия бессмертна,но надо ее сводить к низкому,бытовому уровню,приводя к власти норм чиновников
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ох,уж эти бабушки,как их перевоспитать
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Неужели лично Обаму?
Вы с фразами поосторожнее,хорошо?

И дай вам Бог не пережить того,что пережила моя семья.

Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Брат ваш пусть поправляется,молодец,что вернулся живой
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
Путаетесь в показаниях, однако. У вас же дополлинные данные о том, что мы под США. Где же?

А путлера я бы с большим удовольствием увидела в гробу, согласна даже вместе с конем, хотя, нет, коня жалко.
Ща как дам• 22 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
ну у кого продолжается, а у кого во время парада может и оборваться из-за отсутствия той же техники, что будет разъезжать по майдану...
хочется верить, что это не тупость, а какая-то завуалированная необходимость...
вы все зря думаете, что вы тут н советчице самые умные и имеете право осуждать действия президента! над всеми решениями работает большая группа людей, и уровень ответственности там зашкаливает...так что, если решили проводить, значит так надо...кстати, на парад многг кто из иностранных гостей приглашен....
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
Вы с фразами поосторожнее,хорошо?

Героизм вашего брата, которому я несомненно отдаю должное, никоим образом не влияет на мое отношение к вашим постам.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Мальчик Тарас Кротько
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS

А вы следователь,чтобы я вам показания давала,да?

Яценюк в отставку собрался,быстренько позвонил Керри и доложил.Только не разрешили ему,все денежки её не отпработал.
Маразм.
http://tushenka.info/news/politics/6099-yacenyuk-d...

Это тоже самое,что Меркель будет докладывать о своей отставке премьер-министру Японии...
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Спасибо! Только скоро обратно едет...
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Конечно,меня тоже мучает вопрос,ну что нельзя одеть,обуть бойцов,ребенок отдант деньги на броник
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Так же ,как и моё к вашим. Всего Вам хорошего.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Экипировка солдата ну пусть 2000у.е,а добровольческим батальонам выдают оружие вообще туго(

Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Пошлю это письмо президенту!Слава Украине!
LiVeS• 22 августа 2014
Ответ дляalis80

Маразм.

Ну о чем можно говорить с ч-ком, черпающем информацию на сайтах с названиями ’тушенка.инфо’?)

Вы бы в первом посте сразу ссылку давали, я б уже давно спать пошла.
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Нельзя,видимо...
Поэтому у меня отношение к нашему правительству с их жирными мордами очень негативное.
Такое ощущение ,что им нужно специально перебить нашу армию,честное слово...

Батальон моего брата сидел месяц без воды,50 мл в сутки на человека,не помыться,не поесть,жара,техника сломана.Я не говорю о том,что форму давно сами себе покупают.
И при этом к зарплате имеют 11 грн. в день за АТО.

Сволочи.
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS

Идите,удачи.
Я вам кинула первую попавшуюся,есть и на оф.сайтах,можете сами найти.
Больше в дискуссию вступать с человеком,который черпает информацию из наших СМИ,сидя на диване,также не вижу смысла.
Приятных снов.
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Да плевать он хотел на это письмо,честное слово...
Сиреневая цапля• 22 августа 2014
Автор, закрывайте уже тему. Вопрос исчерпал себя. Пошла уже ругань.
alis80• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/ssha-gotovy-...

http://nagg.in.ua/а-яценюк-позвонил-дж-керри-и-про...
alis80• 22 августа 2014
http://www.unn.com.ua/ru/news/1369010-a-yatsenyuk-...
alis80• 22 августа 2014
http://www.novostimira.com.ua/news_97052.html
alis80• 22 августа 2014
Да и много чего ещё есть,указывающее на то,что наше правительство пляшет под дудку США ещё с начала майдана,и это их война с Россией на нашей территории.
Но это моё мнение,доказывать больше ничего не хочу.
А пока гибнут наши военные и мирные люди,но Обаме на это на...ть.

Всего вам хорошего,девочки,и мирного неба на головой.
Сиреневая цапля• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
https://

спасибо за видео, так сейчас и происходит в нашей стране, нам навязывают врагов, навязывают информацию, а все говорят - это мое мнение