Для драки• 22 августа 2014
Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа
Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?
В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
1180 (78.04%)
2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%)
1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%)
3.Посмотреть результаты.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляalis80
Авакову писали и много. Кстати,он сыночка тоже очень быстро припрятал.
А мой брат получил серьёзное ранение в зоне АТО.
Вот сейчас у нас у всех -реальный шанс,когда пойдете на выборы очень-очень хорошо подумайте кому вы доверяете свое будущее и всем бабушкам соседским объясните,только с улыбкой и утверждением
Ответ дляLiVeS
Больше чем вы сами себя оскорбили у меня этого сделать не получится, хотя я и не стремилась, вобще-то.
Жалуйтесь сколько угодно)
Зачем только встревать без какой бы то нибыло базы в спор, чтоб потом ’мама, эта девочка дерется’ - непонятно.
Жалуйтесь сколько угодно)
Да я не собираюсь с вами спорить.
Это вы сами себя унижаете,оскорбляя людей.
Я поняла,что есть ВАШЕ мнение и неправильное.
А мне достаточно того,что рассказал мне мой брат,офицер нашей армии,увидев всё своими глазами на месте.Но вам это не понравится,вам с вашего дивана,конечно,виднее.
Ответ дляMariya Prokhorova
У бабушек и так ум за разум заходит от происходящего вокруг, а вы еще информаторов, которым везде длань госдепа видится, хотите подослать.
Ответ дляalis80
Да я не собираюсь с вами спорить.
Неужели лично Обаму?
Ответ дляMariya Prokhorova
Бабушки,к сожалению,никого не слушают...Ещё и имею шанс схлопотать тростью по голове
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Коррупция есть в любой стране,это типа мафия бессмертна,но надо ее сводить к низкому,бытовому уровню,приводя к власти норм чиновников
Ща как дам• 22 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
ну у кого продолжается, а у кого во время парада может и оборваться из-за отсутствия той же техники, что будет разъезжать по майдану...
хочется верить, что это не тупость, а какая-то завуалированная необходимость...
вы все зря думаете, что вы тут н советчице самые умные и имеете право осуждать действия президента! над всеми решениями работает большая группа людей, и уровень ответственности там зашкаливает...так что, если решили проводить, значит так надо...кстати, на парад многг кто из иностранных гостей приглашен....
Ответ дляLiVeS
Путаетесь в показаниях, однако. У вас же дополлинные данные о том, что мы под США. Где же?
А путлера я бы с большим удовольствием увидела в гробу, согласна даже вместе с конем, хотя, нет, коня жалко.
А вы следователь,чтобы я вам показания давала,да?
Яценюк в отставку собрался,быстренько позвонил Керри и доложил.Только не разрешили ему,все денежки её не отпработал.
Маразм.
Это тоже самое,что Меркель будет докладывать о своей отставке премьер-министру Японии...
Маразм.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Экипировка солдата ну пусть 2000у.е,а добровольческим батальонам выдают оружие вообще туго(
Ответ дляalis80
Маразм.
Ну о чем можно говорить с ч-ком, черпающем информацию на сайтах с названиями ’тушенка.инфо’?)
Вы бы в первом посте сразу ссылку давали, я б уже давно спать пошла.
Ответ дляMariya Prokhorova
Конечно,меня тоже мучает вопрос,ну что нельзя одеть,обуть бойцов,ребенок отдант деньги на броник
Нельзя,видимо...
Поэтому у меня отношение к нашему правительству с их жирными мордами очень негативное.
Такое ощущение ,что им нужно специально перебить нашу армию,честное слово...
Батальон моего брата сидел месяц без воды,50 мл в сутки на человека,не помыться,не поесть,жара,техника сломана.Я не говорю о том,что форму давно сами себе покупают.
И при этом к зарплате имеют 11 грн. в день за АТО.
Сволочи.
Ответ дляLiVeS
Идите,удачи.
Я вам кинула первую попавшуюся,есть и на оф.сайтах,можете сами найти.
Больше в дискуссию вступать с человеком,который черпает информацию из наших СМИ,сидя на диване,также не вижу смысла.
Приятных снов.
Сиреневая цапля• 22 августа 2014
Автор, закрывайте уже тему. Вопрос исчерпал себя. Пошла уже ругань.
Да и много чего ещё есть,указывающее на то,что наше правительство пляшет под дудку США ещё с начала майдана,и это их война с Россией на нашей территории.
Но это моё мнение,доказывать больше ничего не хочу.
А пока гибнут наши военные и мирные люди,но Обаме на это на...ть.
Всего вам хорошего,девочки,и мирного неба на головой.
Сиреневая цапля• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
https://
спасибо за видео, так сейчас и происходит в нашей стране, нам навязывают врагов, навязывают информацию, а все говорят - это мое мнение