Неваляшкина• 22 августа 2014
Стоит ли коротко обрезать волосы?
Волосы как солома, длиной до лопаток. Сожгла красками. Хочу теперь совсем коротко обрезать это все и отращивать натуральный цвет. Не совсем ежик конечно хочу но все равно коротко. Дело в том что я всегда старалась носить длинные волосы. Но от своей соломы я устала - ни расчесать толком ничего. Стоит ли делать стрижку короткую или буду жалеть потом и лучше срезать постепенно? Кто нибудь обрезал свои длинные волосы сразу в короткую стрижку? Понравилось?
Добрый Жук• 22 августа 2014
вообщем-то, да, обрезала, ничего страшного) перед этим в инете загружала свою фотку на разных прическах в спец.программах) попробуйте не сразу короткую, а типа каре)
Чавонадо• 22 августа 2014
у меня на мои эксперименты с волосами одна фраза : ’Волосы, не ноги - отрастут)’
АсобеннАя• 22 августа 2014
Почему нет? Тем более сейчас это очень модно! Я тоже подумываю сделать короткую стрижку.
Снегурочко• 22 августа 2014
Обрезала свои длинные волосы, т.к. стали ломаться ужасно. Теперь каждое утро такой головняк с этими укладками...
Жалею, что обрезала. Теперь опять отращиваю привычную длину.
Фекла Персиковна• 22 августа 2014
Я резала постепенно и ничего не помогало. Когда стала носить каре, волоси стали лучше.
Semisemicvetik• 22 августа 2014
Как носить Мочалку до лопаток- та ну его на фиг! Не жалейте - режьте, но не ’под мальчика’. Укладка сложнв
ая и лучше каре(хвостик, обруч и т.п.)