Марфушечка душечка• 15 января 2013

Ви б купили таке платтячко своїй донечці?

Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а вас не спрашивают главное деткам нравится, они обожают такие наряды
нас как раз спрашивают! и хамить не надо. полностью согласна с предыдущей девочкой - ужас, а не платье, синтетика ж живая! вы сами напяльте такое - и попрыгайте-побегайте часик-другой! для меня это тюль, штора))) на вутренниках умиляюсь с этих бедных деток, а мамашки балдеют, налюбоваться не могут))) ребенок в нем как безе, капуста...

Моль Молливна• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно,а почему вы так о Украине ?лично я встречаю все больше и больше людей изысканно и со вкусом одетых,вижу стремление многих выглядеть стильно и модно
да я это так, терпеть не могу когда начинают рассказывать про колхоз, большинство людей живут от зарплаты до зарплаты, и пнутся что-бы ихние детки были красивыми а получается не красота а колхоз
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, что вы вспоминаете свое детство? Какое тогда было время, простите? Каждому платье - свое время и место. Ничего не случится с ребенком, если на утренник на 1 час он наденет нарядное платье, а не хлопок. А Вы разве не хотели в детстве быть принцессой? Приведите дочку в хлопковом платье на выпускной и своим воспитанием вкуса Вы разовьете у дочки комплекс неполноценности на всю жизнь. Да, у детей другие понятия о красоте. На то они и дети.

А вообще (простите, что не в тему) , читаю иной раз посты - просто смешно такие все правильные: и спортом занимаемся, и ноги бреем круглогодично, и педикюр зимой делают все (спросите любого мастера педикюра: когда у нее больше клиентов?), и в брендовом хлопке ходим круглый год всей семьей, и сладкого детям не даем до 5 лет....))) Врем, девочки, врем.
А может мы не будем всех по себе судить, это по поводу ’врём’ ?

А после такого платья тоже будет комплекс неполноценности (это хлопок) ? -
4udik• 15 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
Умиляют такие категоричные ответы как- базарный вариант, безвкусица, торты.... Девочки, будьте сдержанее. Вы высказали свое мнение, автор высказал свое. О вкусах не спорят, не считайте себя идеальными, а то уж очень яро вы пропагандируете наличие утонченного вкуса.
А отсутствие вкуса это по-вашему хорошо?
Платье действительно безвкусное, базарный вариант и т.д.
Вкус прививается с детства, а если ребенку прививать вкус к таким платьям, то это останется на всю жизнь - дальше пойдут блестки, стразы, перья и прочие атрибуты дешевого кабаре.
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
просто*колхоз*-это имя нарицательное для безвкусных нарядов.никто не хотел обидеть этим словом людей,живущих в деревнях и селах.за эти деньги,может не купить,но пошить можно более достойное платье и девочка в нем будет выглядеть ,как девочка,а не подобие невесты в дешевом тюле.
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Удалено администрацией
Это для вас Украина - колхоз, для многих это земля предков и будущих поколений. Хлебушек, выросший на Украине не трудно проглатывать после слова ’колхоз’?
Моль Молливна• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет ну я писала что главное , всмысле фото автора мне тоже не ахти, но есть много атласных сейчас платьев которые не пышные и подчеркуют элегантность, а тут начинаю то бренды то то синтетика, все такие толь правильные толь не знаю
Моль Молливна• 15 января 2013
Ответ дляАноним
вы не втеме
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
вы не втеме
Ну конечно не в теме, зато вы везде

Моль Молливна• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ну конечно не в теме, зато вы везде
прочитайте все а потом пишите
мамуля Дашули• 15 января 2013
Ответ для4udik
ну а почему вы считаете, что у вас идеальный вкус? Возможно, одежда вашего ребенка не понравится другим, тоже с хорошим вкусом.
Вы слишком категоричны в своих высказываниях.
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
каждый высказал свою точку зрения,чего и просил автор.для меня это платье и подобные ему-безвкусица и я бы всеми силами пыталась убедить дочь выбрать другой наряд,так как считаю,что вкус прививается с младых ногтей.ну и *несинтетика* гораздо мне больше по сердцу.если хочется уж блеска,то можно атлас заменить на шелк.кстати платья,представленные здесь из атласа больше мне напоминают дешевый крепсатин
Моль Молливна• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не спец в тканях, но пошыв не плохой. на праздник на один час можно купить
medvedica• 15 января 2013
Ну это платье для утренника новогоднего - чтоб чинно на утреннике на стульчике посидеть -)
А на праздник или на свадьбу я бы такое своей дочери не одела. С момента ее рождения побывали на 2 свадьбах - в таком бы было красиво, но летом ребенок в синтетике спарится. И зимой в помещении спарится. Плюс неудобно.
Мне больше варианты нравятся, которые девочки тут уже выкладывали - более детские и натуральные. ИМХО.
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
кстати,вспомнила в тему)))у золовки был выпускной,она был в красвом брючном костюме,очень шел ей,скрывал недостатки,подчеркивал достоинства,мне очень понравилось.а свекровь сидела и умилялась и шептала мне на ухо с восторгом о девочка в свадебных платьях,пришедших на тот же выпускной))))на вкус и цвет-товарищей нет)))
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Кстати фасон платья у Автора очень даже неплохой. Если взять облегченный вышитый лен, да скроить подол-солнце, присобрать немного по талии, нижние юбки подшить из тонкого батиста или тонкого шитья, лиф оставить как есть, поясок с цветком тоже. Единственное - под него либо беленькие тонкие колготы либо носочки белые с оборочкой тоже тонкие, и ни в коем случае не босоножки (ужас какой то, как же портят они весь вид), а только туфли беленькие закрытые лодочки с перепонкой.
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, свадебные платья на выпуск это что-то
Аноним• 15 января 2013
я на выпускной малой брала тоже синтетику, но если ребенку хочется ТАКОЕ , зачем ребенку праздник портить, официальную часть провели в синтетике, а потом переоделись, в натуральное, что мне нравится, дочке тоже нравится натуральное, но как повседневный вариант.
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а может объяснить ребенку что это безвкусица?убедить,что есть наряды гораздо достойнее?никто ведь не говорит,что праздник в повседневном спортивном костюме встречать. есть нарядные платья,красивые,достойные платья,без кричащей мишуры,фатина,страз,блесток

ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, ребенок в год уже знает какое ему хочется платье.
JPCalderon• 15 января 2013
Платье очаровательное! не на каждый день,но были бы деньги купила бы 100%
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну что вы, нарядное платье обязательно должно быть с мишурой, 20 м фатина, с блестками, иначе это не платье - показухи не будет, у кого блеск дальше видно (за версту, короче).
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляАноним
ну,значит я отстала от жизни
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляJPCalderon
На каждый день купите брендовое, из натуральных материалов, здесь выкладывали, и даже ссылки давали.
Моль Молливна• 15 января 2013
лично я помню когда училась в школе это было 10 лет назад и показывали по телевизору детей знаменитостей в таких платях это была моя мечта, я им завидовала
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,значит я отстала от жизни
Я тоже с вами отстала за компанию
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
это каких?чет я такого не наблюдала)))но я больше чем 10 лет назад школу закончила,может что-то пропустила)))или знаменитости нам разные попадались на глаза
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
ВЫПУСКНОЙ В САДУ В 6-7 ЛЕТ, это вам для общего развития
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Удалено администрацией
ЯсноВидящая• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Мы с вами друг друга немного не поняли. Я имела ввиду Автора, у нее ребенку год.