natali176• 22 августа 2014

Ортопедическая обувь

Мамулечки , подскажите проведенные фирмы ортопедической обуви. Осень на носу, а я не знаю "зачем бежать". У ребенка поставили плоскостопие и вальгусное искривление коленных суставов
автор natali176 • 22 августа 2014
Проверенные фирмы, полечат очка вышла)

автор natali176 • 22 августа 2014
Отпечатка блин
автор natali176 • 22 августа 2014
Аааааа, опечатка
ladad19• 22 августа 2014
стельки Вам не прописали?
Елена С.• 22 августа 2014
мы носим Экоби - мне нравится соотношение цены и качества
vikontessa• 22 августа 2014
Нам ортопед сам назначил носить 4rest-Orto. Вот год и носим. Лучше не стало, но и хуже тоже не стало.
автор natali176 • 26 августа 2014
Ответ дляladad19
стельки Вам не прописали?
нет, сказал ортопедическую не низкие, выше щиколотки

bee_mai• 27 августа 2014
Здесь смотря по Вашему кошельку. Из дорогих но хороших - это Ортопедия, Минимен ортопедик. Из подешевле - Шалунишка, Экоби, по-моему еще Перлинка шьют. Я предпочитаю Минимен и Ортопедия, хотя и дорого, но качество хорошее. И видишь за что заплатил. Шалунишку покупали - это эконом вариант, внешне вроде ничего, но очень тяжелые.
Вот такие проносили деми, теперь продаем. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10476428.html
Посомтрите такую модельку из новых для мальчика. Там по бокам еще такие клапаны, они держат ножку.