Юпитерная• 22 августа 2014
Реально цены-космос на Kidstaff
Реально цены-космос! Искала-искала ребенку зимнее, психанула, пошла в магазине купила комплект Reima за 1100 грн. и сапожки Reima за 320.
Юпитерная
• 22 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
Поздравляю!А в чём психоз?
Уже ни в чем, все довольны
ТаПрямТам• 22 августа 2014
В наших магазинах нет Reima за 1100 грн. и сапожки Reima за 320. Что делать? В Киев не поедешь , а продавцы здесь торгуются и уступают
Наездница• 22 августа 2014
Согласна - иногда цены тааак взвинчивают(((( что аж все крайности переходит((((
а за Б\У вещи О_о..... мало того что купят б\у так потом перепродают почти как новое))))))
Чавонадо• 22 августа 2014
так если в большом городе то в магазине иногда намного дешевле!а если где то в глубинке и нет больших магазинов и рейму охота позарез то только кидстаф остается!!тут еще и расхвалят рейму как только можно!
кошкомышь• 22 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а меня б у детское порожает футболки 30 -50 грн как новые
Я купила футболку за 80 гр новую .
Ребёнок один раз одел , за сколько ставить ? за 5-10 гр?
Я тоже её поставлю 40-50 гр
Папина дочка• 22 августа 2014
а сколько сапожки коламбия на девочку в магазине стоят размер 30. Гривен 400 эт дорого?
Мастер Пис• 22 августа 2014
а где вы купили сапожки рейма за 320 я поеду куплю
Вчера была в Антошке там рейма по 2500 и обувь по 1000
Єдина Країна• 22 августа 2014
Ответ длякошкомышь
Я купила футболку за 80 гр новую .
Я тоже её поставлю 40-50 гр
Аналогично!
Еще продавала курточку. Изначально была куплена за 270 грн. Куртка, действительно, в идеальном состоянии! Повесила на продажу за 100 грн с пометкой, что торг возможен в разумных пределах. Так мне ее и за 50 грн предлагали продать. Ну разве это нормально?
Ло Шарик• 22 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ещё и 1% требуют за обналичку!!!
Мэри Попкинс• 22 августа 2014
Я полностью сгласна с автором. Продавцы действительно завышают цены. Выгодно покупать если ты в глухомани какой-то, где нет возмножности пойти и купить.
Я сейчас покупаю на акциях в магазинах.
А сама продаю по чем купила. Для меня приоритет быстрее продать.
Я сейчас покупаю на акциях в магазинах.
На границе• 22 августа 2014
А меня вчера порвала вот эта фотка и комментарии к ней . Комментарий таков : ’ Продам наши ботинки, после 1 ребенка, состояние на твердую 5, демисезонные, без изъянов и дефектов, не сбитые) ’ . Фото ниже ...
Просто звязда• 22 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
И в интертопе на зиму ниже 800 не видала...
Путающаяся• 22 августа 2014
Ответ дляNadiya_P
Я, например, в магазине купила ребёнку рюкзак за 140 грн. Здесь такой стоит 170 грн + пересылка 20 грн = 190 грн.
+++
купила дочери колготки на флесе по 35 грн(в переходе на Святыше))), теплые, здесь такие по 50 грн)) И таких случаев уйма. Иногда покупала щдесь, потом дешевле в городе находила, очень растраивалась. Теперь сначала иду в магазин/на рынок, только потом здесь смотрю. и в основном все дешевле на рынках(в магазинах) чем здесь, так можно посмотреть и пощупать. В магазин можно и вернуть, если что)
Дую ветер• 22 августа 2014
Ответ длякошкомышь
Я купила футболку за 80 гр новую .
Я тоже её поставлю 40-50 гр
а кому дорого,вперед в секенд -по 5грн на вес !!!
Я тут с краю постою• 22 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
Вы верите что сапоги Рейма можно купить за 320 гр
Может автор с Демарами перепутал
Я поверю , если размер 18,19,20 на малышей , может ещё и будет такая цена
Может автор с Демарами перепутал
Я тут с краю постою• 22 августа 2014
Ответ дляНа границе
Ну если это на твёрдую пять , то представляю на троечку сапожки