Юпитерная• 22 августа 2014

Реально цены-космос на Kidstaff

Реально цены-космос! Искала-искала ребенку зимнее, психанула, пошла в магазине купила комплект Reima за 1100 грн. и сапожки Reima за 320.
Самохвалова• 22 августа 2014
Я вот искала кроссовки geox, тут распродажа в разделе скидки 450грн и плюс пересылка, в плато 500+ возможность примерить и легко вернуть. Смысл здесь покупать?

Наездница• 22 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою

Ну если это на твёрдую пять , то представляю на троечку сапожки
Недавно тема была = девушка комбез в идеале покупала - с пропаленым капюшоном)))))
Я тут с краю постою• 22 августа 2014
Ответ дляСмячиком
искать надо, я часто встречаю хорошие цены, дешевле чем в магазине.
Естественно , я тоже так делаю .
Я всегда ищу вещь там где человек одну продаёт , как бы пролетел с размером .
У там где много продаж , там не покупаю , уже проверяла и не раз , цена всегда дороже .
У нас же народ привык покупать там где очередь стоит
Льва• 22 августа 2014
ну так,куда бежать за Реймой за 320грн?
Я тут с краю постою• 22 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
Автор дайте магазмн где такое дешевое нашли!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,
Да никто Вам ничего не даст , на сапоги Рейма за 320 гр с несуществующим магазином
Автор решила подразнить всех .
Ну а Вы все ведётесь
Мелочунь• 22 августа 2014
Да, цены мега космос на кидстафе, особенно на бу! Я уже писала в другой теме, что раз курс валют прыгнул, то что, теперь и бу по цене почти новой вещи по старому курсу ставить?
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2014
У меня девочка кожаные на подкладке деми сапоги Geox с бирками, в коробке и с возвратом ( если не подойдут ) купила за 990 гр, вчера отписалась, что очень довольна. Не думаю, что можно такие сейчас в магазине дешевле купить.
Обнемашечка• 22 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор решила подразнить всех .
Ну а Вы все ведётесь
Не согласна ) Сама лично в магазине покупала Lenne и Supefit из старых коллекций по нормальной цене.
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 22 августа 2014
Девочки,продавцы с опытом,посмотрите плз мои цены,может я завышаю?

Непостоянная постоянность• 22 августа 2014
Ответ дляНа границе
А меня вчера порвала вот эта фотка и комментарии к ней . Комментарий таков : ’ Продам наши ботинки, после 1 ребенка, состояние на твердую 5, демисезонные, без изъянов и дефектов, не сбитые) ’ . Фото ниже ...
при чем сфотканы в декабре, а ходят в них до середины мая, т.е. ’изьянов станет меньше’ я так понимаю.
Слепок стопы• 22 августа 2014
автор, дайте пожалуйста адресок магазина,
где Reima за 320грн продают

всем надо, не жадничайте

мы сейчас таааакой выторг сделаем этому магазину,
магазин будет Вам % от продаж платить