Сегодня я не я• 22 августа 2014

Новая почта НЕ отправляет посылки в Крым с сегодняшнего дня!

Девочки, пришла с Новой почты, хотела отправить посылку в Крым.
И при мне им пришло распоряжение с сегодняшнего дня не отправлять посылки в Крым. Все, не только наложку и обычные посылки.
И что теперь делать? Укрпочта тоже не работает. Чем отправить?
автор Сегодня я не я • 22 августа 2014
Девочки а Интаймом сегодня кто-то отправлял?

anna_daoud1782• 22 августа 2014
а автолюкс или интайм принимает ?
Помогалочка• 22 августа 2014
Мы сегодня отправили Автолюксом
СКИБИДЫШь• 22 августа 2014
Здравствуйте. Спасибо за ожидание.
Из Крыма грузы отправляют только без наложенного платежа, а в Крым нет

ответ оператора НП
yabloko-rid• 22 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Вчера пытались отправить интаймом, не взяли. Сказали либо документы на товар нужны сертефикаты качества, чек с печатью, и еще какой то документ для таможни. Если этого не будет, то посылка не доедит. Это сказала оператор.
Первоклашка Я• 26 августа 2014
Отправьте интайм или Сат, прекрасно работают у нас в Крыму.
Ванна Тазиковна• 27 августа 2014
НП уже ездит в Крым