22 августа 2014

«Укрпочта» будет открывать каждую посылку

Как вам такое?
Прощайте посылки с алиекспресс??

Государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» усиливает безопасность пересылки посылок и бандеролей в связи с участившимися случаями провокаций, незаконного вмешательства в работу операторов почтовой связи и пересылки запрещенных отправлений, как на территории Луганской и Донецкой областей, так и по Украине в целом

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе «Укрпочты».

Согласно сообщению, уже были случаи отправления через других почтовых операторов в посылках и бандеролях оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

«Отныне все бандероли и посылки принимаются “Укрпочтой” в открытом виде. Содержание посылок и бандеролей оглядываться работником объекта почтовой связи с последующим запечатыванием отправлений. Осмотр вложений проводиться в присутствии отправителя», — сообщили на предприятии.

Напомним, сотрудники Никопольского городского отдела милиции совместно с работниками СБУ обнаружили в посылке две боевые гранаты.
Чавонадо 22 августа 2014
Не открываться, а ПРИНИМАТЬ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ, это разные вещи.

Остальные, как я понимаю, будут просто сканировать.
Чавонадо 22 августа 2014
П.С. Я сильно сомневаюсь, что террористы так глупы, чтобы передавать оружие и боеприпасы посылками Укрпочты)))
Котик-Пупсик 22 августа 2014
мне так нравятся ваши стоны про посылки с алиэкспресса и аватарка ’айфоны оригинал’
Марфушечка душечка 22 августа 2014
Плохо конечно, лишнее время будет занимать.
PolinaS 22 августа 2014
Ну-ну. У нас на почте и так очереди, а будет вообще...
автор тянитолкайка 22 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
мне так нравятся ваши стоны про посылки с алиэкспресса и аватарка ’айфоны оригинал’

эт еще не стоны:)
просто я думаю, неужели они думают, что в международных отправлениях могут быть патроны) У меня мама любит заказывать там бусинки и фурнитуру, не хочется чего-то недополучить)
бузок 22 августа 2014
при чем тут алиекспрес и открытие посылок? ваши посылки никто не будет открывать, типа не будут принимать уже готовые посылки, их нужно упаковывать в присутствии работника.
автор тянитолкайка 22 августа 2014
Ответ дляPolinaS
Ну-ну. У нас на почте и так очереди, а будет вообще...
ну вообще, насколько я помню, на укрпочте изначально такие правила были, чтоб посылки открытые принимались. Но как-то это все попускается.
автор тянитолкайка 22 августа 2014
П.с.
Укрпочта у нас уже больше месяца не работает)))
до 1 сентября в бесплатном отпуске
Пирожкиня 22 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
мне так нравятся ваши стоны про посылки с алиэкспресса и аватарка ’айфоны оригинал’
Мама Карло 22 августа 2014
УКРПОЧТЕ МАЛО, что их ’СОТРУДНИЦЫ’ ВОРУЮТ вещи с посылок и сами посылки особенно заграничные бандероли:)
Кусочек Сыра 22 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
П.С. Я сильно сомневаюсь, что террористы так глупы, чтобы передавать оружие и боеприпасы посылками Укрпочты)))
ну что вы, сдохнуть на чужой земле за царя едут только интеллектуалы
Указка 22 августа 2014
сегодня отправляла на укрпочте посылку ,никто не открывал))))))
Лиленок 22 августа 2014
Ответ дляЛикси
ну вообще, насколько я помню, на укрпочте изначально такие правила были, чтоб посылки открытые принимались. Но как-то это все попускается.
именно так
MASHUNCHIK_BUKA 22 августа 2014
Врятли укр почтой оружие будут слать, мало того что ждать долго, так еще не факт что доедет куда надо, ну и очередь постоять с бабушками )
ИзЮмрудная 22 августа 2014
А при чем тут посылки с Алиэкспресс????? ’Открывать в присутствии отправителя’ - к алиэкспресс не относится и вообще к посылкам из Китая тоже.