оксюморон• 22 августа 2014
Кроксы Coral Kadee Flat. Размер
Нога 24 см не широкая, но большой палец немного выпирает, у кого такая модель, подскажите какой размер взять, на сколько они твердые. Всем спасибо.
Ухахайкина• 22 августа 2014
мне приезжали такие же в размере 7.
у меня нога 24 см широкая, так они мне оказались большими по длине, пятка слетала как бы. хотя я все остальные кроксы ношу в размере 7: и балетки Крокс Оливия и босоножки Крокс Клео, и сапожки зимние Крокс. А эти продала, оказались чуть больше чем ожидалось.
оксюморон
• 22 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
Моя нога 23.5,брала 6 размер-отлично
Спасибо и еще подскажите, на сколько они жесткие ?
оксюморон
• 22 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
мне приезжали такие же в размере 7.
А какой размер европейский у нас вы покупаете? Спасибо
Dudkatanya• 22 августа 2014
Ответ дляpelinka
Они мягенькие