22 августа 2014

Ягольник о муже Ани Лорак

Красиво сказано! http://show.obozrevatel.com/news/13560-yagolnik-mu... А какое ваше отношение к Ани Лорак (Каролине) изменилось ли он после последних событий?

Мое личное мнение. Мне ее жаль. Столько лет идти к вершине и все разрушить одним неверным шагом! У меня к ней сейчас двойственное отношение. Поет хорошо, но отношение к народу Украины считаю непростительным
показать весь текст
Разгуляшка 22 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
а че тогда остальных артистов не поносят как Лорак, чай не одна она там награды получала
может это вообще ’заказ’ конкурентов, но дело сделано, уже не отмыться. Даже по Тае (терпеть ее не могу) не так прошлись.
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А особенно 95квартал, который то в России косит, то к нашим солдатам с концертом валит.
Так что не собирайте всех в кучу-это не красиво.
в смысле не собирайте в кучу? они что в России не выступают или как?
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
может это вообще ’заказ’ конкурентов, но дело сделано, уже не отмыться. Даже по Тае (терпеть ее не могу) не так прошлись.
я тоже так подумала, про заказ, реально Потап снимал штаны, Тайка вообще депутат от Партии Рыгонов, и ниче, зато Лорак враг народа, жесть
ПочтальЁнша 22 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
в смысле не собирайте в кучу? они что в России не выступают или как?
это не предательство как вы пищите. не перегибайте.
если уж она предатель, так 99% нашей Рады вообще нужно казнить.
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
это не предательство как вы пищите. не перегибайте.
если уж она предатель, так 99% нашей Рады вообще нужно казнить.
так я с Вами согласна, что это не предательство, я просто спрашивала у ярых противников Ани Лорак, остальные артисты тоже предатели по ихнему?
Бутылка Кифира 22 августа 2014
Я вообще не пойму, что Лорак такого сделала, что прям ужас ужас???
Божий одуванчик 22 августа 2014
а Повалий не жаль?
Льва 22 августа 2014
Не знаю, кто такой Ягольник,но противно читать. Несколько раз указал, что турки где-то под помойкой себя нашли,то ли дело Украина! Обычный ура-патриот

Дай Бог нам хотя бы через 10 лет жить как дураки-турки
Алгонавт 22 августа 2014
Лорак осуждают те, кто завидует ее таланту и силе. Попробуйте сами подняться на гору /сложно,но возможно/ и там удержаться /очень очень сложно и не всем возможно/. Посредственности могут только осуждать, нужно же чем то заниматься. Самодостаточным и занятым делом некогда это делать.
Тут надолго 22 августа 2014
Ответ дляКопуша
А я не люблю когда травлю организуют, кого бы то ни было. Тем более чаще всего этим занимаются те, у кого рыльце в пушку. Они то больше всех и стараются. Время все расставит по своим местам.
+100!!!!
Раздражевская 22 августа 2014
Плюсуюсь. Очень она мне нравилась, ее песни. Теперь не слушаю принципиально. Глупая, так долго строила, и так быстро все разрушила. Предательство не прощаем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Значит как Макаревича в Раше травили, мы тут возмущались. А как Лорак обосрать так это нормалноооо. Двойные стандарты барышни!!!
к вашему сведению, Макаревича травят еще с Советского Сюза
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Лорак осуждают те, кто завидует ее таланту и силе. Попробуйте сами подняться на гору /сложно,но возможно/ и там удержаться /очень очень сложно и не всем возможно/. Посредственности могут только осуждать, нужно же чем то заниматься. Самодостаточным и занятым делом некогда это делать.
Если бы не Филя, она бы не поднялась...
Калёва Замалёва 22 августа 2014
Я вот не понимаю, в чем проблема, звезды шоу-бизнеса всегда гастролировали по разным странам, что тут такого? Это бизнес, а не благотворительность. Или надо поставить железный занавес и украинским звездам петь только для украинцев? Ну что за бред? А как же квн команда ’Одесские мансы’? Им морду набить или как? Энергию этих бы идиотов, что устраивают анархию, да в мирное бы русло-лучше бы боролись за жизни детей Донбасса и армии.
Гореотума 22 августа 2014
А что случилось? Что она не так сделала? Просто артистами не очень интересуюсь ))))
Калёва Замалёва 22 августа 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
к вашему сведению, Макаревича травят еще с Советского Сюза
ну да, раздают ему музыкальные премии и устраивают ему передачи, прямо затравленный зверь.
Калёва Замалёва 22 августа 2014
Ответ дляГореотума
А что случилось? Что она не так сделала? Просто артистами не очень интересуюсь ))))
Посмела в раше спеть и получила какую-то награду, что-то вроде того.
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
к вашему сведению, Макаревича травят еще с Советского Сюза
да Макаревич тот еще пиаршик, это в основном исполнители в жанре рок могут похвастаться вечной борьбой с режимами, практически любой власти, так они кажутся крутыми, типа один против всех, тоже ДДТ и т.д.,
Блoшка-матрешка 22 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
да Макаревич тот еще пиаршик, это в основном исполнители в жанре рок могут похвастаться вечной борьбой с режимами, практически любой власти, так они кажутся крутыми, типа один против всех, тоже ДДТ и т.д.,
Шевчук по вашему поддерживает нас, чтоб казаться крутым?
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я вот не понимаю, в чем проблема, звезды шоу-бизнеса всегда гастролировали по разным странам, что тут такого? Это бизнес, а не благотворительность. Или надо поставить железный занавес и украинским звездам петь только для украинцев? Ну что за бред? А как же квн команда ’Одесские мансы’? Им морду набить или как? Энергию этих бы идиотов, что устраивают анархию, да в мирное бы русло-лучше бы боролись за жизни детей Донбасса и армии.
кстати, очень классная команда КВН, мне очень понравились, если им повезет пробиться дальше в КВН, это будет круто
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Шевчук по вашему поддерживает нас, чтоб казаться крутым?
а почему бы и нет, любой пиар - пиар, но если Вы верите в его добрые побуждения пожалуйста
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Шевчук по вашему поддерживает нас, чтоб казаться крутым?
при советской власти, многие рок исполнители тоже были как глоток ’свободы’ всегда в протестах, чем и привлекали большое количество поклонников, а кстати у рок-групп в основном самые верные поклонники, преданные, если можно так скзаать
Кудряшка Сью 22 августа 2014
Никогда не нравилась , вести переписку с ее мужем турку Ягольнику глупо, как можно с турком разговаривать о том о чем он никогда не поймет и отношение к украинской нации у него никогда не будет , как к своей . Пиар конечно для шоу бизнеса самое важное :))) кто на чем горазд .

Лорачку попрессуют потом все забудется , будете петь как пела .
Смурфетта 22 августа 2014
Вот как то стало тошно на нее смотреть после песни Мальвы,до этого паралельно было,зашибает себе деньги и все. Слушала эту песню Вакарчука,это совсем другое,без пафоса и наигранности. Совсем недавно муж включил на Ютюбе песню Фози из группы ТНМК,там он поет очень крутую песню,про Украину и наших соседей,просто сидит с гитарой,а песня вот в точку,сразу вспомнилась Лорак со своими понтами
Алгонавт 22 августа 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если бы не Филя, она бы не поднялась...
Люди в обществе,как галька на пляже. Волна шевелит гальку и камешек трется об камешек и получает каждый свое очертание и форму. Так и в социуме. Все мы чем то занимаемся, кто нам помогает, кому мы. Киркоров, наверное, делал свою работу и получал деньги. Это нормально.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Люди в обществе,как галька на пляже. Волна шевелит гальку и камешек трется об камешек и получает каждый свое очертание и форму. Так и в социуме. Все мы чем то занимаемся, кто нам помогает, кому мы. Киркоров, наверное, делал свою работу и получал деньги. Это нормально.
Просто передача была про Лорак, когда она ушла от своего продюсера и у нее не совсем складывалась карьера, через какое-то время появился Филя и предложил ей поехать на Евровидение... и потом она уже начала колесить)
Блoшка-матрешка 22 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
а почему бы и нет, любой пиар - пиар, но если Вы верите в его добрые побуждения пожалуйста
Вот зная Шевчука ( про других не знаю, не скажу), ответственно пишу, что ему накакать на любой пиар. Он не Басков и не Повалий
lauramagic 22 августа 2014
ты глянь сколько украиноненавистников понабежало..
по теме - Ягольник полностью прав.
автор Доктор Хаос 22 августа 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а Повалий не жаль?
Повалий вообще не жаль.. она никогда не была ’украинкой’.. то есть предательство с ее стороны совсем безобидное, как по мне..
автор Доктор Хаос 22 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Лорак осуждают те, кто завидует ее таланту и силе. Попробуйте сами подняться на гору /сложно,но возможно/ и там удержаться /очень очень сложно и не всем возможно/. Посредственности могут только осуждать, нужно же чем то заниматься. Самодостаточным и занятым делом некогда это делать.
я не считаю себя посредственностью. У меня довольно насыщенная своя жизнь. Ноо... проступок Лорак считаю некорректным по отношению к родному народу.. Я ее не осуждаю, каждый в праве сам выбирать свой путь.. но так обидно, что аж дыхание спирает.. и теперь так при каждой ее песне..