Шиворот Навыворот• 11 мая 2024

Хто живе в Києві?

Чи є в місті блокпости, де стоять військові? Чи ловлять хлопців? Цікавить центр більше. Дякую.
ЗдесяЯ• 11 мая 2024
Ответ дляПукимончиг
Ну если бы не было три примера ,которых знаю лично,перестала бы)))
Забыла)4
Ну кто в 20 лет думает о пенсии?

Пукимончиг• 11 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ну кто в 20 лет думает о пенсии?
Дальновидные
Думают,поверьте
А ещё есть родители’:от пойдёшь,как Маруськин сын,дядя Ваня,ментом,и машина будет у тебя,и квартиру ,дай Бог дадут,и премии от государства и пенсия ранняя’
Так что туда идут только те кто или готов душить всех от злости или за ’будущим’
Синди Кроуфорд• 11 мая 2024
Немає блокпостів але є ТЦК, які ходять по всьому місту і абсолютно не зрозуміло, де вони можуть бути сьогодні
Часто привозять цілий автобус і вони ідуть перевіряти людей по району
herba fresca• 11 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
К ментам вопросов нет,они выполняют приказ, люди подневольные. . Вопросы к тем,кто эти законы пишет на колене и потом голосует за них. И тцк как развелось
Они должны соблюдать закон , не нарушать свою присягу и конституцию.
herba fresca• 11 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Показав, що обновляв дані.
Смешно.
Наверное,непридатний по влк оказался.
Дрібка щастя• 11 мая 2024
Блок посты на въездах/выездах
А тцк с копами ходят так, вчера видела у метро Крещатик выписывали мужчинам. Потом на оболоне такое же наблюдала.
Тішуся неперетішуся• 11 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
У меня подруга в Ирпене ,говорит полиция везде ходит .
У нас ( Киев) постоянно еду с работы ,в 17-18 метро Лесная - останавливают и вручают ,ещё типа общаются .
Я тоже в Ирпене, не скажу, что везде полиция. На вокзале, знаю, иногда вручают. Но последний раз слышала об этом еще год назад.

Наполеон Бонапарт• 11 мая 2024
Ответ дляГейТуда
В Киеве? Really?
Лично вчера видела. Воскресенка.
осень харашо• 11 мая 2024
Ответ дляГейТуда
А чего ж я их не вижу? А как муж мой на работу ездит, а в спортзал через день с друзьями, а те толпы в Новусе сегодня почему не выловлены?
Офигеть!
Очень обидно,сто кто то с друзьями в спортзал,а многие третий год на войне
Отчебучкина• 11 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Они кстати сами не знают где именно будут.

Им планерку в 6 утра организовуюют и говорят
Отчебучкина• 11 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Кому обидно?

Зе и его команде нормально
Отчебучкина• 11 мая 2024
Автор понятно что вы троль , но чисто теоретически -

На ЖД ваш мужчина уже попадает на тцк. Ещё месяц назад их там не было.
Практически на каждый въезд в город стоит полиция+ тцк.
Там тоже огромный шанс.
По городу тоже активничают....
ПробілНеПрацює• 11 мая 2024
Ответ дляничевока
Вы забыли дописать что вороны над трупами летают...
И квартиры сильно в цене упали.
Сейчас за ведро мелочи можно взять трёшку в хорошем районе. 😁
Ну... смотря какая мелочь. Если биткоин )))
осень харашо• 11 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Кому обидно?

Зе и его команде нормально
Да и вам я вижу в спортзале уютно ..
Отчебучкина• 11 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Да и вам я вижу в спортзале уютно ..
Вы не ответили.
Чтобы что все должны выйти со спортзалов и пойти в окоп?
Вся в кредитах• 11 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Какие рестораны, вы о чем? Я кофейню работающую аж до войны последний раз видела!
Одни ломбарды кругом.
Пивнушки, разливайки и аптеки в старых спальных районах и новостроии с молодежью блохерами онлайн )) Киев далеко не тот. Ну кто, что хочет тот и видит в своем мирке. Честно, грустно..хоть как бы там не пыжились количеством супермаркетов и пробками на дорогах-так как каждый год-одно и тоже-вечный ремонт дорог/мостов-под который пи.дят деньги...а в остальном, да...красиво, цветочки, клумбочки и 5 мужиков с вениками за 1 окурком бегают..но чисто. Толтко стоит выехать за Киев и пейзаж с тоннами мусора вокруг..эх
ГейТуда• 11 мая 2024
Ответ дляВся в кредитах
Я вас вижу сейчас в Германии на пособиях. Угадала?)
Вся в кредитах• 11 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Нет. В опе мира )) Лесной...плохая с Вас Ванга и наверное не часто Вы выходите в реальный мир..попробуйте, посмотреть на Киев не в розовых очках со своего мерседеса на Крещатике..хоть и там лично меня жуть нагнетает, от количества флажков...а Лесном кладбище и алее, еще больше.
Карма хамелеона• 11 мая 2024
Группа в телеграме ’повестки київ’, там отписываются постоянно об облавах

осень харашо• 11 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вы не ответили.
Должна быть демобилизация,три года война,а ваш муж ещё развлекается с друзьями,а кто то тригода там на войне
Астоновитесь!• 11 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Вы хотите чтоб все на войне?
Синди Кроуфорд• 11 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А машини зупиняють? Можуть зупинити і вручити?
Всі кому треба ’не іти’ вже акуратно знайшли роботу, яка дає бронювання, інші народили третю дитину, ті хто хотів виїхати їхали через шлях або стали непридатними
Отчебучкина• 11 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вы хотите чтоб все на войне?
Да, автор выше ответила
Отчебучкина• 11 мая 2024
Ответ дляосень харашо
А теперь проверка на адекватность.

Я не ржу, это тест от психолога.

Зная что там творится Вы адекватная женщина желаете и другим такое пройти???

Или все же скажите берегите мужчин от этого любимы путями?
Астоновитесь!• 11 мая 2024
Ответ дляосень харашо
До вас до сих пор не дошло ,что даже если всех поголовно засунут в окоп ,тех кто там третий год домой не отпустят. Не будет обмена. Всех как всегда нае...ли
А у нас макарошки• 11 мая 2024
Ответ дляverschwommenheit
живу под столом у советчиц
И куни там делаете ?
Дай подивлюся• 11 мая 2024
Блок постов по городу не видела, но вчера вечером с 18 до 21 в парке Наталка на оболони было множество нарядов тцк по всему периметру, останавливали мужчин
И_В_офигительных_штанах• 11 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Подневольниє це якраз чоловіки, яких гонять на убой і зброї в житті не тримали. А менти рекет звичайний, які були такі і залишились, а до них приєднались тцк