Повелитель интернета• 22 августа 2014
Как бы вы поступили?
Муж с пьянками своими постоянно портит настроение. Недавно была годовщина свадьбы, приехал на нашу встречу выпившим. Сейчас празднует День Рождение коллеги на работе, телефон отключен с 4 часов. Может съездить в гости, а? Знаю где работает.
Нарисовалось• 22 августа 2014
приедете, и шо? забейте, и думайте, как дальше жить. пить он вряд ли бросит уже.....
Цыбулька• 22 августа 2014
да пошел он, собрались и живите своей жизнью, если ценит вернется к вам в вашу жизнь, если нет, нафик такой нужен.