Холодная каша• 22 августа 2014
Творожное тесто - что из него готовить?
Какое оно получается, в сравнении с обычным?
...ммм..не знаю как обьяснить какое... просто напишу что люблю..
300гр творога
300гр маргарина
0,5ч.л сода
мука по потребности 2-3ст.максимум
раскатать ,вырезать кружочки,макаем одну сторону в сахар и складываем пополам(сахар внутри) еще раз-получился треугольник, верх обмакнуть в сахар с ванилью и на противень
выпечь
вкуснятина,уплетается за считанное время
300гр творога
300гр маргарина
0,5ч.л сода
мука по потребности 2-3ст.максимум
выпечь
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2014
Жаренные пирожки с вишнями, фруктами вообще. Очень вкусно, но быстро черствеет.
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2014
Я делаю как тесто для пирожков на кефире с содой, только вместо кефира - творог. Вот здесь рецепт, но сахар в тесто я не кладу. А сметана - если есть, можно добавить, а можно и без нее.
Патриотка• 22 августа 2014
Вареники с ягодами на пару очень вкусные из творожного теста, можно пончики из него же пожарить или печенье испечь. Очень быстрое и ’удобное’ тесто, не липнет