Дикая Роза• 22 августа 2014
помогите.. я на грани...
Девочки, живу с мужем уже 7 лет. За время совместной жизни было разное: интрижка, сайты знакомств, грубости и оскорбления в мою сторону летят при каждой ссоре... А тут еще приехали его родственники из Донецка. Он знал, что отношения у нас натянутые, знал, что будет сложно и все равно - оставил нас в одной квартире и уехал по работе на 2 недели. Я старалась, убирала, готовила (а их на секундочку 3е)все покупала для них... В итоге по приезду, они ему на меня нажаловались, мол, избегала и не проявляла сочувствия!!!! Получился скандал и я, и они сказали все что думаем друг о друге. В итоге они уехали.. А мы уже 3 дня не разговариваем. Сказал, что я хамка, стерва и бесчувственное создание(((
Девочки... сказал даже, что думает о разводе со мной. За что... почему...
Сижу убиваюсь... И даже общая дочь, которой 4 года, для него ничего не значит(((
Девочки... не могу, разрывает..
Лиса Патрикевна• 22 августа 2014
разведется и будет жить с родственниками или думает найдет дуру которая это терпеть будет?
Аноним_Русалка• 22 августа 2014
автор мне вас очень жаль , но явно видно что муж вами не дорожить . он об вас ноги вытирает а вы все терпите и все хотите ему угодить . Автор миленькая вы себя под ноги кидаете ,пока вы сами себя любить не начнете вас не кто не по любит .
осень_осень_харашо• 22 августа 2014
А был у вас какой-то разлад с родственниками в его отсутствие? Чего это они взбесились?
как за что и почему... потому,что вы безхребетная (простите), готовы прогнуться и молчать..делать то, что вам не по душе, что 7 лет вас гнобят, а вы никак не можете понять,за что... Да все за то же- соглашательство, и пока вы себя не полюбите, то и не смейте спрашивать, за что вас муж ...Еще раз извините, имхо
Аннуитет• 22 августа 2014
Не проявляла сочувствия это пять..А как Вы должны были проявлять? Сесть и плакать?
Бла бла бла• 22 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
так ето ж беженцы они все считают что им должны........
оксюморон• 22 августа 2014
у меня такой же козлик рядом пятый год....я Вас понимаю, крепитесь, но решать что-то нужно...время идет - они только дурнее становятся....успокойтесь и начинайте думать...о будущем...
Я-ваш шанс• 22 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, Вы меня конечно извините, но мне кажется муж - пиздюк(
а родственники тогда кто???
Холодная каша• 22 августа 2014
А у него случайно, на стороне никого нет? Что-то агрессивно он как-то с Вами.
На привозе• 22 августа 2014
Одно из двух: или помиритесь, или разбежитесь. А любви, видимо, уже нет... стоит ли сохранять то, чего, по сути то, и нет? годы идут и Ваша главная задача быть счастливой, тогда и всем рядом будет хорошо.
Пишущаяся• 22 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
низя ругаться
Наездница• 22 августа 2014
у меня могла быть похожая ситуация, но я ее не допустила - просто не пустила родственников жить к нам. Муж был ооочень возмущен, но потом смирился, с ними напряженные отношения, был тяжелый момент в нашей жизни, они отказались помочь, типа нет денег, а через месяц купили квартиру и сразу сделали в ней хороший ремонт...а наш вопрос был в 1 тыс.долларов. Сейчас у нас все хорошо, но им помагать не буду, мужу сказала, что развод и он может жить семьей с ними. Он принял решение остаться с нами)
lenchik maha• 22 августа 2014
вы меня конечно извините ,но по моему это вы должны были задуматься о разводе и уже давно ,по крайней мере так выглядит ситуация из вашего рассказа
Королева спама• 22 августа 2014
Ответ дляIshtar
автор простите)) но это точно!
Засомневаю• 22 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
А мне кажется Автор тоже не белая и пушистая:))) Правда, Автор?
может и так но она не обязана дуть в попу родственникам мужа
Весенний Марафон• 22 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
какая бы автор не была, а муж не имеет права бросать своих родственников на жену, а потом при них же ее унижать.Ведь правда?а попробуйте угождать 3м чужим людям:готовить, убирать, подстраиваться под них....
ДаЗдраПерма• 22 августа 2014
какого хрена вы должны обхажить их? не нравится, давай до свидания. Налебники
Пожалуйтесь на темку кто-то. Автор очередную мульку запустила и скрылась, а у кого-то в голове опять галочка поставится никому не нужная относительно переселенцев из Донецка. И все забывают, какие многочисленные майданы организовывались там, как били и убивали патриотов, как они рисковали жизнями, снова и снова выходя на митинги...
Люди, опомнитесь!