Дикая Роза• 22 августа 2014
помогите.. я на грани...
Девочки, живу с мужем уже 7 лет. За время совместной жизни было разное: интрижка, сайты знакомств, грубости и оскорбления в мою сторону летят при каждой ссоре... А тут еще приехали его родственники из Донецка. Он знал, что отношения у нас натянутые, знал, что будет сложно и все равно - оставил нас в одной квартире и уехал по работе на 2 недели. Я старалась, убирала, готовила (а их на секундочку 3е)все покупала для них... В итоге по приезду, они ему на меня нажаловались, мол, избегала и не проявляла сочувствия!!!! Получился скандал и я, и они сказали все что думаем друг о друге. В итоге они уехали.. А мы уже 3 дня не разговариваем. Сказал, что я хамка, стерва и бесчувственное создание(((
Девочки... сказал даже, что думает о разводе со мной. За что... почему...
Сижу убиваюсь... И даже общая дочь, которой 4 года, для него ничего не значит(((
Девочки... не могу, разрывает..
Братья Капли• 22 августа 2014
трололо!
я по троеточиям вычисляю)))))))))))))))))))0
неужели девочки еще не вычисляют стиль тролятины???!!! при чем одно и той же
Творог для розжига• 22 августа 2014
А что собственно произошло? Это жизнь, бвает всякое, бывает родственники приезжают (и не чажно откуда и неважно мужа или жены), ситуации бывают разные и мы можем оказаться в жизни гостями, и это нормально, что вы им все поупали. К нам тоже приезжают и мы покупаем, еще по заведеиям за свой счет водим и мы когда ездим, нас принимают также. А если с мужем ссоры, так это хорошо, что он уехал, не пришлось выяснять отношения перед людьми и показывать, что у Вас не все гладко.
Твоя подруга• 22 августа 2014
Ну да всякое бывает в жизни..Лично у меня.Были на отдыхе с детьми и отцом мужа,мужу пришлось уехать на неделю. Готовила Я,за детьми я)Но у меня еще работа удаленная и с утра я занята..так Оно( по-другому я его ,простите больше не называю) делал одолжение,что приглядывал за детьми во дворе на лавочке с пивом.Когда надо идти на пляж,мы делали вид,что спим..Я ходила на рынок с детьми.Мы не ругались,все типо мило...
Приехал муж,мы что то повздорили и тут его отец:да,да..она такая т сякая,и есть не готовила и за детьми,все я..Как ты с ней живешь-разводись)))
В этом году он мне сказал,что я занимаю его место)))И что его сын должен Его обеспечивать,а не меня с детьми)))
И все это он внушает сыну,в накаленные моменты естественно.Муж на его сторону переходит,тот сыночка возносит до небес,еще бы
Потом Оно уезжает,мужа попускает и все как раньше.
Твоя подруга• 22 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
Ну Вы ж то в гостях на хозяйку помои не выливаете))