Дама с собачкой• 22 августа 2014
Где в Киеве можно купить хорошую ювелирку?
Девочки - киевлянки, подскажите, где в Киеве можно купить хорошую ювелирку?
Буду благодарна за любые наводки :)
Дама с собачкой
• 22 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
кюз, конечно
А еще варианты? КЮЗ не люблю, грубоват.
Идууу--уууу блин• 22 августа 2014
столичная ювелирная фабрика, это не кюз вроде, но очень много очень красивых ,необычных нежных моделей, на сайте их в интернете вообще ничего нет по сравнению с наличием в магазине
Дама с собачкой
• 22 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подскажите, а где находится этот магазин?
Кима_кепка• 22 августа 2014
магазины Укрзолото, широченный выбор производителей Украины и огромный выбор изделий. сама была удивленна, последний раз купила браслет на руку то ли Мелитополь то ли Мариуполь производитель.
Печенюшка• 22 августа 2014
Всегда покупаю в магазине Укрзолото на позняках, выбор там хороший! Еще в городке есть, вроде тоже укрзолото.